Появились снимки интерьера нового Mercedes-Benz С-Class

23.11.2012 14:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Появились снимки интерьера нового Mercedes-Benz С-Class

Издание L'Automobile опубликовало шпионские фотографии интерьера Mercedes-Benz C-Class нового поколения. На рынке эта модель должна появиться в 2014 году.

Несмотря на то, что большинство элементов интерьера скрыто камуфляжем, на снимках заметно, что передняя панель получила чуть более округлые формы. Кроме того, увеличился размер дисплея в верхней части центральной консоли, воздуховоды системы вентиляции стали круглыми (как у A- и B-Class), а контроллер мультимедийной системы COMAND получил более сложную форму и обзавелся сенсорным «тач-падом».

Как сообщалось ранее, C-Class четвертого поколения станет на десять сантиметров длиннее и на четыре сантиметра шире, а в его гамму двигателей войдет 180-сильный дизельный двигатель Renault. К 2015 году модель обзаведется бензиновыми моторами объемом 1,6 и 1,8 литра, разработанными в рамках сотрудничества концерна Daimler и группы Renault-Nissan.

Также ожидается появление гибридного варианта с трехцилиндровым мотором, который будет работать вместе с 28-сильным электрическим агрегатом. Такой С-Class сможет проезжать на электротяге до 30 километров.


По материалам: motor.ru

Теги: авто, модель, Mercedes, новинка, интерьер,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх