Позаботьтесь о своих почках! На помощь придут фитоконцентраты

13.10.2010 13:43
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Позаботьтесь о своих почках! На помощь придут фитоконцентраты

Где только в технике не используются разнообразные фильтры! Со временем они «забиваются», их необходимо менять на новые. Фильтрами нашего тела являются почки, они работают десятки лет, не требуя замены, и являются наиболее уязвимыми среди органов мочеполовой системы. Почки в организме выполняют очень много функций, главными из которых является поддержание водно-солевого обмена и кислотно-щелочного баланса в организме, выведение вредных веществ из организма, регулирование уровня гемоглобина в крови и т.д. Так как почки очень чувствительны даже к наименьшей токсичности, без средств функциональной направленности здесь не обойтись.

Специалисты НПО «Экомед» разработали фитоконцентраты, позволяющие улучшить нарушенные жизненно-необходимые для организма функции почек. Клиническими апробациями подтверждено нормализующее влияние фитоконцентрата «Нефропатин» почти на полтора десятка основных функций почек, даже кроветворной, при отсутствии побочных действий. «Нефропатин» способствует нормализации водно - солевого обмена, уменьшению отеков и проявлений воспалительных процессов.

Эффективным при аутоиммунных процесах (ошибочное уничтожение иммунитетом здоровых тканей) является сочетание «Нефропатина» с фитоконцентратом «Лизорм», которые в комплексе способствуют уменьшению активности аутоиммунных процессов и аллергических проявлений.

Специалисты «Экомед» рекомендуют сочетать «Нефропатин» с иммуномодулирующим фитоконцентратом «Джерело», потому что их сочетание является эффективным при бактериальных поражениях почек (например, пиелонефрите). Особенно важно применение «Нефропатина» при нарушении работы почек у детей, у которых функции еще не сформированы и могут нарушиться с возрастом еще больше.

А для профилактики простудных заболеваний нужны средства, которые не только предупреждают развитие болезни, но и поддерживают на должном уровне функции органов и при этом не вызывают побочных действий. Нормализации функции иммунной системы способствуют функциональные пищевые продукты «Джерело» и «Джерело-Пи», которые принимаются с целью укрепления иммунитета. Действие этих фитоконцентратов является сбалансированным и всесторонним, при их использовании достигается повышение защитных сил организма против простуды и для физической выносливости.

Фитоконцентраты производства «Экомед» рекомендованы при нарушенных функциях организма человека, не имеют побочных действий и доступны по ценам. В сегодняшних условиях, в этих неблагоприятных экологических и стрессовых обстоятельствах, средства «Экомед» являются не только полезными, но и необходимыми.

Спрашивайте в аптеках города.

Консультативно-диагностические центры «Экомед» в г. Киев (044) :463-06-30, 585-41-07.

www.ekomed.com.ua, e-mail: [email protected]

Заключение государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы № 05.03.02-04/60712 от 13.12.2006 г.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх