В Макеевке открылся второй магазин сети гипермаркетов мебели "MARGO"

05.09.2012 12:08
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Макеевке открылся второй магазин сети гипермаркетов мебели "MARGO"

С 1 сентября жители Макеевки могут осуществлять покупку мебели и сопутствующих товаров в супермаркете мебели «MARGO»: современные дизайнерские решения, последние европейские тенденции оформления, расстановки и декорирования жилого пространства, с возможностью приобретения всего необходимого прямо здесь и сейчас.

Как сообщили в пресс-службе компании «МАРГО ГРУПП», 1 сентября 2012 года состоялось праздничное открытие второго магазина сети «MARGO» в городе Макеевка, который находится по адресу: ул. Генерала Данилова, 73 (микрорайон «Зеленый»).

Два дня покупатели имели возможность приобрести мебель по специальным ценам и получить множество ценных подарков.

Комментируя открытие, директор сети гипермаркетов мебели «MARGO» Кирилл Гаршин отметил: «Ценовая политика «MARGO» ориентирована на покупателей с различным уровнем дохода. При подборе ассортимента мы делаем акцент на цене и качестве товара. Низких цен компания добивается благодаря оптовым закупкам и низкой наценке».

Площадь нового супермаркета составила 2 000 м2, на ней представлена продукция десяти товарных групп: мягкая мебель, спальни, детские, гостиные, прихожие, стол и стул, кухни, шкаф купе, матрасы и декор отечественных и зарубежных фабрик. Для покупателей основное преимущество такой концепции — экономия времени и средств, которые обычно затрачиваются на поиски мебели.

«Благодаря постоянной работе над форматом магазинов, активной маркетинговой поддержке, внедрению новых дисконтных и бонусных систем – количество покупателей сети за последний год увеличилось в два раза. Оцениваем, что новый супермаркет будет пользоваться популярностью не только у жителей Макеевки, но и близлежащих городов, что обеспечит прирост лояльных покупателей на 30%», — отметила начальник отдела маркетинга и рекламы МАРГО ГРУПП, Елена Рыбальченко.

Сеть гипермаркетов мебели «MARGO» продолжает стремительно расширяться. В скором времени нас ожидают новые громкие открытия, новые счастливые покупатели.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Макеевка, магазин, мебель
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх