ВОЛЯ сделала интерактивное предложение Донецку

01.08.2013 08:47
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
ВОЛЯ сделала интерактивное предложение Донецку

С июля каждый житель Донецка сможет стать пользователем интерактивной услуги «ВОЛЯ Smart HD». О том, как приобщиться к инновациям ВОЛИ, мы беседуем с директором по региональному развитию компании Владимиром Федорчуком:

- Владимир, какие новые возможности для телезрителей скрывает слово «Smart»?

- За названием «ВОЛЯ Smart HD» скрывается интерактивное телевидение. Мы давно хотели соединить телевидение с колоссальными возможностями Интернета, и мы это сделали благодаря инновационной технологии ОТТ (over the top - передача контента через IP-сети). Она дала возможность предоставить надежное телевидение с множеством интерактивных сервисов даже за пределами сети ВОЛИ. В этом услуга уникальна для провайдеров не только в Украине, но и в мире.

- О каких именно сервисах идет речь?

- Помимо 130 линейных телеканалов смарт-пользователь может в любой точке города, например, смотреть на большом экране видео с YouTube. Вы можете воспользоваться онлайн-видеотекой, в которой помимо фильмов и сериалов, также собраны все самые популярные программы и телешоу. На данный момент в архиве находится более 15 000 фильмов. До конца года мы планируем запуск функций, которые изменили привычки зрителей во всем мире, - это выход интерактивного телевидения на планшеты и смартфоны (мультиэкран), а также пауза, рестарт и перемотка обычных телеканалов.

- Правда ли, что для подключения «ВОЛЯ Smart HD» подойдет Интернет любого провайдера?

- Да – подключить услугу может каждый. Единственное условие – Интернет со скоростью не ниже 5 Мбит/с. Еще один приятный сюрприз: вам не нужно платить дополнительно за приставку - это ВОЛЯ берет на себя. Поэтому единственное, что реально необходимо – это желание перешагнуть пропасть, которая еще недавно разделяла телевидение и Интернет.

 

  

ВОЛЯ предлагает три пакета «ВОЛЯ Smart HD»

 

Попробуйте - и до конца года смотрите бесплатно!

 

Подключить «ВОЛЯ Smart HD» просто


Дмитрий Тесленко

Теги: телевидение, Интернет, провайдер, экран, инновации
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх