«Брусничка» устроила праздник в центре Донецка

27.08.2013 14:18
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
«Брусничка» устроила праздник в центре Донецка

24 августа, в День независимости Украины, торговая сеть «Брусничка» открыла новый магазин в центре Донецка по улице Постышева, 117 возле здания областной филармонии.

Открытия «Брусничек» всегда становятся настоящими праздниками. Но в этот раз торговая сеть подарила первым гостям своего нового магазина ещё больше развлечений. Кроме традиционных секций праздничной ярмарки, где посетителей угощали сочным шашлыком, ароматными колбасками-гриль, мороженым и холодными напитками, в программе открытия появились увлекательные интерактивные игры. Взрослые и дети одинаково увлечённо играли в популярные «Angry Birds», но теперь не на сенсорных экранах своих гаджетов, а вживую. Накануне открытия прямо перед магазином группа талантливых художников создала оригинальный рисунок 3D, на фоне которого все желающие могли сфотографироваться на память. Кстати, увидеть его и сделать необычные фото можно и сегодня. В группе «Бруснички» в социальной сети «Вконтакте» даже объявлен конкурс на самое оригинальное фото.



Завершил открытие магазина праздничный розыгрыш для первых клиентов новой «Бруснички», победители которого получили 1000, 500 и 250 гривен в виде бонусов на карты лояльности «FreshCard», и теперь смогут потратить выигрыш на покупки в магазинах сети.

 



Теги: Донецк, супермаркет,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх