В Снежном устроили праздничную ярмарку

30.09.2013 13:19
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Снежном устроили праздничную ярмарку

28 сентября 2013 года для жителей Снежного организовали праздничную ярмарку. Такой подарок в день открытия нового магазина горожанам сделала торговая сеть «Брусничка».

107-й в сети и первый в Снежном фрешмаркет открыли по адресу ул. Советская, 102. По этому поводу «Брусничка» организовала настоящий праздник с развлекательной программой, конкурсами и розыгрышами. Были среди первых клиентов магазина и те, кто смог не только повеселиться и сделать все необходимые приобретения, но и пополнить свой бюджет для будущих покупок в фрешмаркете, ведь праздничный день завершился традиционным розыгрышем для покупателей «Король бонусов», победители которого получили сертификаты на 250, 500 и 1000 гривен. Выигрыши начислят в виде бонусов на карты лояльности.

 

Как и все «Бруснички», новый магазин предлагает клиентам комфортные условия для совершения покупок, вежливое обслуживание и широкий ассортимент качественных товаров, среди которых особое место занимают мясные и молочные продукты, овощи, фрукты и хлебобулочные изделия. У покупателей снежнянского фрешмаркета есть возможность приобрести в «Брусничке» не только товары известных мировых и отечественных брендов, но и оценить продукцию собственных торговых марок сети: «Бруснична колекція» (более 100 товаров с высокими потребительскими качествами в среднем ценовом сегменте) и «Просто» (более 200 социальных товаров в 40 различных категориях по доступной цене).


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх