Доступные модели ноутбуков HP из интернет-магазинов Донецка

20.11.2013 17:42
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Доступные модели ноутбуков HP из интернет-магазинов Донецка

Компьютерные технологии развиваются высокими темпами, и то, что ранее считалось экзотикой, становится частью повседневной нашей жизни. Качественные ноутбуки выпускаются несколькими специализирующимися в этой области фирмами, которые жестко конкурируют между собой.

Компания Hewlett-Packard интересна тем, что входит в пятерку лидеров на рынке IT-технологий, она предлагает ряд своих разработок в сфере компьютерной техники и программных продуктов. Ноутбуки этого производителя выделяются своей надежностью и доступной ценовой политикой. Широкий ассортимент моделей представлен на страницах всеукраинского информационного интернет-каталога price.ua.

Через этот ресурс можно не только ознакомиться с техническими характеристиками этих устройств, но выбрать и купить модели на любой вкус в интернет-магазинах Донецка.

Ноутбуки НР успешно справляются с задачами ежедневной офисной работы, ими удобно пользоваться в командировке, в условиях длительных переездов, легко использовать для просмотра кино- и фотоматериалов, их можно применить в качестве средства коммуникации.

Одной из базовых является модель НP CQ58-378SR D3D82EA, цена ноутбука колеблется в рамках 2895-3729 грн.

Данная машина относится к бюджетному классу и обладает всем необходимым для ведения документации и выполнения расчетов. Удобная клавиатура и сенсорная панель позволяют максимально комфортно осуществлять операции и набор текста. Пятнадцатидюймовый экран обеспечивает качественный просмотр фильмов с необходимым уровнем яркости цветов за счет LED-подсветки. Достаточная энергоэффективность при неплохой производительности позволяет продлить время автономной работы мобильного ПК, что особенно ценно при отсутствии источников питания в поездке. Модель оснащена веб-камерой с микрофоном и способна находить сеть интернет через Wi-Fi-модуль.

Следующая модель ноутбука HP 255 G1 H6E09EA обладает компактным размером и небольшим весом, его можно купить в пределах от 3139 до 3524 грн.

Он создан специально для работы и развлечений вне дома. Прекрасно справляется с офисными задачами, но имеет также хорошие мультимедийные возможности. В этой разработке сочетается высокое качество воспроизведения звука и изображения, позволяющее смотреть кино в качестве Full HD. Дисплей отличается сочностью красок и четкостью картинки, не засвечивается даже при попадании солнечных лучей. Машина обладает достаточно высоким уровнем производительности, что очень важно для изображения и спецэффектов современных игр. 

Ноутбук HP g6-2346sr E0Q36EA послужит достойной заменой стационарному компьютеру. Эта модель не относится к высшей ценовой категории, ее стоимость колеблется в рамках 3328-3691 грн.

 

Мобильный ПК демонстрирует хорошую производительность и быстродействие, приличную графику, что важно для развлечений и игр. Кроме того, в этой разработке используется небликующий матовый экран, что оказывает щадящее действие на глаза пользователя при длительной работе с документацией и с графическими изображениями.

Таким образом, все представленные модели относятся к бюджетному классу, достаточно надежные, рассчитаны на покупателя со средним достатком без завышенных запросов.



Теги: Донецк, Hewlett-Packard, ноутбук, интернет-магазин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх