Тимошенко спела для Пугачевой (ВИДЕО)

23.04.2009 19:23 Видео
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Тимошенко спела для Пугачевой (ВИДЕО)

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко вечером 22 апреля спела на концерте Аллы Пугачевой в киевском дворце спорта, сообщает пресс-служба украинского правительства.

После выступления российской певицы премьер поднялась на сцену и вручила Пугачевой букет роз. При этом Тимошенко обняла Пугачеву и сказала: "Я хотела сегодня миллион красных роз взять, но подумала, что лучше миллион украинских сердец, которые искренне любят Аллу Пугачеву".

Тимошенко взяла в руки микрофон и обратилась к залу с предложением всем вместе запеть в честь дня рождения певицы песню "Happy birthday to you". Зрители главу правительства поддержали и под ее руководством всем залом спели для Пугачевой.

Ранее российская певица призналась, что поддерживает дружеские отношения с украинским премьером и назвала Тимошенко "большой умницей".

Напомним, что ради присутствия на концерте глава украинского правительства отказалась от проведения собственной пресс-конференции и не стала слушать пресс-конференцию президента страны Виктора Ющенко.



Теги: Украина, премьер-министр, Юлия Тимошенко, Киев, концерт, музыка, юбилей, песня, Сны о любви
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх