Представитель Украины на "Новой волне Junior" снялся в клипе Кише и Алиби (ФОТО)

10.11.2009 19:23
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Представитель Украины на "Новой волне Junior" снялся в клипе Кише и Алиби (ФОТО)

Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ) в партнерстве с телеканалом М1 инициировал социальный музыкальный проект, посвященный 20-летию конвенции ООН о правах детей. Известные украинские исполнители Кише и Алиби записали песню о правах детей и уже сняли видеоклип, в котором появилисбь самые талантливые дети Украины.

Подписав Конвенцию о правах детей, Украина взяла на себя обязательства заботиться о том, чтоб все без исключения дети росли в безопасной среде, имели доступ к качественному образованию и медицинскому обслуживанию, и имели все условия для полноценного духовного и физического развития.

Влад Каращук

Примечательно, что в записи песни и клипа участвовал Влад Каращук, юное дарование Украины. Несмотря на свой нежный возраст (12 лет), он уже доказал, что достоин гордого звания «талант». Влад едет представлять нашу страну на конкурсе «Новая волна Junior 2009». Влад - один из самых ярких представителей «Республики KIDS», лауреат и победитель множества международных конкурсов.

Влад Каращук

«Чужих детей не бывает! Оглянись вокруг – все дети, которые нуждаются в помощи – твои. Ты обязан им помочь, может, кто-то поможет и твоему ребенку в случае необходимости» - рассказала участница группы «Алиби». А Кише на съемках клипа вообще говорить не мог – сорвал голос. Общался с помощью блокнота, ручки и жестикуляции. Атмосфера была теплой из-за большого количества детей, гостей и глобальности темы, объединившей и состоявшихся звёзд, и талантов, которым только предстоит потрясти музыкальный Олимп.

Влад Каращук



Теги: Украина, музыка, дети, алиби, Влад Каращук
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх