Криворожцы натанцевали на кукольный театр

02.10.2012 12:10 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Танцоры из Кривого Рога радуются победе.
Танцоры из Кривого Рога радуются победе.

Победителями третьего сезона шоу «МАЙДАН'S» (телеканал «Интер») стали новички.

И ребята из Кривого Рога, которые выиграли по оценкам зрителей и жюри, и представители Черкасс (им досталось «серебро») являются дебютантами танцевального шоу. Первый блин оказался не комом.

- Я ожидала победы Харькова, который в итоге стал третьим, - призналась победительница «Евровидения-2004» певица Руслана. - Но Кривой Рог взял хорошим юмором, хорошим куражом и позитивной энергетикой.

Конечно, доволен и хореограф Алексей Литвинов - наставник, предводитель восточного дивизиона (кстати, тоже дебютант «МАЙДАН'S»).

- Кривой Рог сразу стал любимцем публики. Иногда слышу критику в адрес этой команды, но я снисходителен к этому, потому что вижу значительно большее количество почитателей, - подчеркнул он.

- На полученные средства (а команде-победителю принадлежит золотой кубок и чек на миллион гривен) будет создан передвижной кукольный театр. Он станет приезжать с представлениями в самые отдаленные уголки Днепропетровщины. Маленькие жители небольших сел и больших городов получат возможность увидеть его спектакли, - сообщила заместитель мэра Кривого Рога Валентина Берлин.

Прошлые победители также потратили призовые на добрые дела. Кировоград вложил миллион в создание детских площадок, а Киев - в строительство парка для экстремальных видов спорта. Кстати, в эту субботу на «Интере» в 20.35 в битве за Суперкубок «МАЙДАН'S» сойдутся триумфаторы трех сезонов.



Теги: телевидение, , театр, танец, конкурс
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх