Кузьма Скрябин в Донецке стал тамадой!

27.02.2013 12:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Кузьма Скрябин благословлял пары на своём брендовом суржике.
Кузьма Скрябин благословлял пары на своём брендовом суржике.

Когда у донецких влюблённых появился шанс превратить свою свадьбу в шоу, им поспешили воспользоваться множество пар! Мастер-класс тематической свадьбы  привлёк даже шоумена Кузьму Скрябина, который признался «Донбассу», что раньше вообще терпеть не мог свадебные тусовки. Эта нелюбовь вылилась в то, что он вместе с будущей женой не явился на собственное торжество.

«На фига тебе галстук, Калугина?»

Но для вечеринки в «Донбасс Паласе» Скрябин сделал исключение. И не прогадал: счастье, помноженное на сто, просто переливалось через край - оно бурлило в фонтане с шампанским, отражалось светом прожекторов от кипенно-белых платьев на моделях и искрилось лицами молодожёнов с удивительного полотна, за считанные минуты написанного танцующим художником Никитой (студия «Art for show»). А в завершение вечера женихов и невест ожидала лотерея с приятными призами.

Кузьма заверил «Донбасс», что собирается побыть сторонним наблюдателем процесса, однако на сцене он так разошёлся, что перехватил инициативу у распорядителя и лично обручил несколько пар. Не удержался и от шуток во время вручения выигрышей - абонементов в спа-салон, авторских свадебных платьев и мужской одежды. «На фига тебе галстук, Калугина? - вопрошал музыкант у очередной обладательницы модного аксессуара. - Оставайся в своём прежнем обличье, не порть красоту!»

«Со своей свадьбы я сбежал!»

- Чем, по-вашему, кроме подсчёта подаренных денег, должны заниматься молодожёны в первую брачную ночь?

- Такое скажешь! У меня, честно говоря, свадьбы не было вообще. Мы сбежали в Берлин за неделю до неё! В кармане было тридцать марок... Сели в старую «Победу», раскрашенную в весёлые цвета, и махнули из страны. Наши приключения я описал в моей книжке «Я, «Победа» и Берлин». Это - бестселлер! - и не думает скромничать Кузьма.  

- «Победа» была желто-голубая?

- По-моему, это очень грустные цвета... Говорю же, весёлые - бежево-оранжевые.

- Вас часто приглашают ведущим на свадьбы?

- Я раньше ненавидел тех, кто играет на них или ведёт их. Думал, что это такие узкоспециализированные люди, которые больше ничего не умеют. А потом как-то попал в эту тему, провёл несколько праздников. Сначала они давались мне через пень-колоду, а потом я вник в свадебные тонкости разных регионов Украины. И меня это затянуло! И не только  возможностью заработка: очень любопытно наблюдать за тем, как люди идут к свадебному рушнику. Жизнь научила меня делать психосрезы и составлять психологические портреты. А это - безумно интересно!

Принципиально не работаю на политиков!

- Свадьбы - прибыльное, но одновременно и очень тяжёлое дело, - считает Скрябин. - Уже через час гарантированно появляется первый пьяный чувак, который повисает на тебе мёртвым грузом и заплетающимся языком призывает не расслабляться. Затем, учитывая ферментацию разных людей, таких уже пять, а спустя ещё пару-тройку часов надо прогревать мотор и сваливать!

Работаю всегда с простыми людьми. А свадьбы политиков не веду принципиально: они не готовы удивляться.


Мария Титова. Фото Ольги Кононенко.

Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, свадьба, вечеринка, тамада, Кузьма Скрябин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх