Кривошапко спелся с Пресняковым

23.05.2013 18:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Александр Кривошапко затянул поздравительную песнь имениннику, когда тот резал торт. И попросил  Никиту присоединиться. Тот не отказал.
Александр Кривошапко затянул поздравительную песнь имениннику, когда тот резал торт. И попросил Никиту присоединиться. Тот не отказал.

Сдружившись с внуком Примадонны во время проекта «Шоумаsтгоун», наш земляк, звезда первого сезона шоу «Х-фактор» Александр Кривошапко, продолжает общение с Никитой Пресняковым уже на съёмочной площадке нового фильма.

Недавно в Твиттере голосистый мариупольчанин выложил фото,  которое шокировало его поклонников. Однако оказалось, что снимок окровавленного Саши в изрядно помятой машине - лишь кадр из ленты «Дело Ангела», где он играет одну из второстепенных ролей. Главную же исполняет победитель «Шоумаsтгоун» Никита Пресняков.

«Когда к нам попал этот сценарий Олега Гершковича (в своё время он писал для КВН, а также работал для «1+1», «Интера» и «Нового канала»), мы с Валерой Корсунским, который был креативным продюсером «Шоумаsтгоун», в одну минуту поняли, что нужен человек музыкальный, особенный, глубокий. И, не сговариваясь, выдохнули: «Ба! Да это же Никита». В нём сходится всё абсолютно, он - особенный персонаж. Причём не только очень ярко отыгрывает, но и пытается где-то режиссировать», - поделилась продюсер Оксана Панасивская.

Сын Кристины Орбакайте играет бедного музыканта по прозвищу Моцарт, который влюбляется в девушку из богатой семьи. В неё перевоплотилась реальная дама сердца Преснякова - Аида Калиева. Представители съёмочной группы уверяют, что те постоянно обнимаются и целуются. И сценарий тут ни при чём. А ещё внук Пугачёвой сочинил мелодию к песне, которую посвятит в фильме своей девушке. Будут в ленте и мистика, и сражения а-ля «Матрица».

Саша Кривошапко стал другом главного героя, маму Аиды играет Олеся Судзиловская, а Алексей Панин - продюсера-кидалу. Режиссёром ленты, съёмки которой про­длятся до конца июня, стал Юрий Давидов, ранее занимавшийся монтажом в рекламе и на ТВ. Планируется выпустить полный метр, а также четыре серии для ТВ.

Свой 22-й день рождения 21 мая Никита Пресняков встретил прямо на съёмочной площадке. Было шампанское из пластиковых стаканчиков, здравицы и даже песни (расстарался Кривошапко, заставивший подтягивать и виновника торжества, который как раз резал шикарный торт).


Реклама Google

Карты Таро? — система символов, колода из 78 карт. Из множества теорий о происхождении карт Таро ни одна не дает точного ответа, где и когда они появились впервые. Гадание на Таро

Мумие - целебная сила из Гималаев
Издревле гималайские мудрецы и целители собирали самое загадочное в мире целебное вещество под названием мумиё. Мумие



Теги: музыка, шоу, фильм, Александр Кривошапко, Никита Пресняков, Х-фактор
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх