В Крыму появилось граффити: Янукович, Путин и Лукашенко балуются травкой

09.08.2013 18:14
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Крыму появилось граффити: Янукович, Путин и Лукашенко балуются травкой
Крымский художник-граффитист, подписывающийся как Шарик, нарисовал очередное граффити. Как сообщают «Новости культуры», рисунок изображает президентов России, Белоруссии и Украины собравшихся вокруг большого бонга, приспособления для курения марихуаны.
 
Информации о местонахождении очередного творчества Шарика пока не поступало, но скорее всего рисунок появился в Симферополе, где и прежде творил граффитист.
 
Предыдущим политическим рисунком было украшение портретами президента и премьера Украины Виктора Януковича и Николая Азаров мусорных бачков, установленных напротив Верховного Совета Крыма. Эти рисунки на следующий день кто-то замазал краской.
 
Граффитист, рисующий в Крыму уже в течении нескольких лет, получил прозвище «крымский Бэнкси». Шарик, такой псевдоним решил выбрать себе художник, предпочитает скрывать свою личность.
 
Однако, в отличие от своего британского коллеги он уже успел пообщаться с журналистами. В интервью он рассказал, что однажды во время работы его застили и избили сотрудники милиции. Свое творчество Шарик называет смесью искусства и вандализма.
 
В милиции прокомментировали деятельность граффитиста как административное правонарушение. Однако заметили, что организовывать специальные поиски художника не собираются.


Теги: Путин, Крым, Виктор Янукович, марихуана, граффити, Александр Лукашенко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх