Алексея Панина хотят объявить персоной нон грата в Украине

22.08.2013 13:36
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Алексей Панин едва ли не каждый месяц становится героем скандалов. Причём  актёр дебоширит не только на пьяную голову.
Алексей Панин едва ли не каждый месяц становится героем скандалов. Причём актёр дебоширит не только на пьяную голову.

Российский актёр, чей скверный характер обсуждают чаще, чем роли в театре и кино, снова стал героем новостных лент лишь благодаря своему хамству. На этот раз он отличился на территории Украины, став участником ДТП и драки.

В Крым Панин приехал по работе: вместе с коллегами даёт спектакли для курортников. Однако передвигается по побережью он отдельно от труппы, вместе со своей спутницей на «Фиате». И вот на днях в Алуште недалеко от развязочного кольца на пощаде Советской в центре города на крутом подъёме автомобиль Панина, за рулём которого была девушка, внезапно поехал назад и врезался в стоящий за ним «Шевроле Авео», которым управлял крымчанин.

Очевидно, руководствуясь многолетним водительским «правилом» кто сзади - тот и виноват, Панин выскочил из машины и устроил истерику хозяину «Шевроле», обвиняя его в столкновении, не стесняясь ни в выражениях, ни жестах. Дожидаться ГАИ актёр не стал: после бурной сцены он развернулся и уехал, ведь дожидаться официального разбирательства ему было некогда - по планам у артиста были прогулки по горам и на яхте.

Пока хулиган отдыхал, над его головой уже начали сгущаться тучи. А всё из-за откровенных комментариев Панина журналистам сразу после инцидента, в которых он заявил:

- Я сам водитель, и знаю, что произошло. Нет, мы не попали в ДТП, нам просто в жопу ударился мальчик-татарин. А вы же их знаете - татар?! Он сам был виноват, но захотел получить от нас денег, я ему сказал, что давайте, мол, как-то решим, ведь на машине даже царапин не было. Но он же мальчик-татарин, я ему дал немножко по морде и этим все закончилось.

Как только эти высказывания появились в Интернете, Меджлис крымскотатарского народа выразил возмущение поведением Панина, который «приехал, как гость, и позволяет себе такое», за что заслуживает наказания вплоть до запрета на въезд в страну.

Станет ли Алексей Панин персоной нон грата на территории Украины или Крыма в частности - пока неясно. Но вряд ли его это сильно огорчит и чему-то научит. Ведь всего месяц назад на актёра завели уголовное дело по факту дебоша в баре Туапсе, но он не считает нужным менять своё поведение и быть более сдержанным в конфликтных ситуациях.


Фото: ruskino.ru

Теги: Украина, Крым, актер, скандал, татары, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх