У новой "Мисс Украина Вселенная" оказался донбасский след (ФОТО)

05.09.2013 09:51
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Параметры Ольги Стороженко: 89-62-92, рост - 175.
Параметры Ольги Стороженко: 89-62-92, рост - 175.

Вчера вечером зале столичного пятизвёздочного отеля Fairmont Grand Hotel выбирали красавицу, которая представит нашу страну в международном финале конкурса "Мисс Вселенная-2013", который пройдёт в Москве 9 ноября.

В жюри были итальянский актёр, звезда сериала "Спрут" Микеле Плачидо, испанский пластический хирург Иван Маньеро, украинский теннисист Александр Долгополов.

Хватало и звёздных гостей: Яна Клочкова, Лиля Подкопаева, "Мисс Украина Вселенная-2011" Олеся Стефанко, дизайнер Диана Дорожкина, легендарный сводник Петр Листерман. Появилась на мероприятии и хозяйки конкурса 32-летняя Александры Николаенко–Раффин, которая живёт в США и растит двоих детей.

За корону боролись 15 девушек, в том числе победительница второго сезона шоу "Холостяк" 25-летняя Елена Ряснова. Но короновали брюнетку из Винницы 21-летнюю Ольгу Стороженко. У девушки уже есть немалый набор титулов: она становилась "Мисс Студенчество Винничины", "Жемчужина Чёрного моря". А 14 июня этого года на XIX Всеукраинском конкурсе красоты "Мисс Донбасс OPEN 2013" в Донецке Оля стала второй Вице-мисс Донбасс.

Как призналась девушка, она из обычной семьи - папа работает водителем, мама - домохозяйка. Сама Стороженко учится сейчас в Киевском педуниверситете им. Драгоманова по специальности "Младшие классы и английский язык", подрабатывает в модельном бизнесе. "В будущем я вижу себя успешной женщиной, отличной мамой и женой", - поделилась новая "Мисс Украина Вселенная".

В этом году на конкурсе вручили и приз "Самая красивая певица". Его получила Злата Огневич, которую негласно наградили тем же титулом на "Евровидении-2013". "Премировал" Злату, подарившую свои песни Донецку в последнее воскресенье августа, когда там праздновался День города и День шахтёра, сам Микеле Плачидо.

 

А это фотографии Ольги Стороженко из социальных сетей:

 

 

 


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх