Вдова Михаил Круга родила спустя 11 лет после его смерти

27.09.2013 15:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ирина Круг с детьми.
Ирина Круг с детьми.

37-летняя Ирина Круг, исполнительница русского шансона и вдова знаменитого шансонье Михаила Круга (в интервью "Донбассу" уверяла, что без его песен "просто не обойтись") 25 сентября родила сына.

Поклонники ещё летом заметили округлившийся животик Иры. А вскоре она и сама подтвердила, что ждёт малыша. Мальчик, имя которого пока неизвестно, появился на свет весом в 3 килограмма 600 граммов. Его отцом стал предприниматель Сергей, с которым певица познакомилась в одной из тверских парикмахерских и в 2006 году вышла за него замуж.

Дочь офицера, Ирина с детства занималась в театральном кружке, мечтала стать актрисой. В 1997-1999 годах работала официанткой в ресторане. В 1999-м познакомилась с известным исполнителем русского шансона Михаилом Кругом.

Практически сразу он предложил ей работать у него, после чего она стала костюмером у Круга, а в 2001-м и его женой. До брака с Михаилом она уже была замужем, растила дочь Марину.

В 2002 году у Ирины и Михаила родился сын Александр. А в ночь с 30 июня на 1 июля Михаил Круг был убит ворами, забравшимися к нему в дом.

После трагической гибели Круга друг семьи Владимир Бочаров, автор и исполнитель, сотрудничавший ранее с Михаилом, предложил Ирине исполнить несколько его песен, написанных в память о Михаиле. Так появился её первый альбом "Первая осень разлуки". Сейчас у Ирины Круг уже шесть сольников и столько же дуэтных альбомов.


Фото: zvezdamir.ru

Теги: роды, шансон, культура, сын, Ирина Круг, Михаил Круг
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх