Шок-шоу-терапия: Пугачёва и Галкин стали родителями двойни! (ФОТО. ВИДЕО)

06.10.2013 20:39
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В звёздный дом пришло долгожданное счастье.
В звёздный дом пришло долгожданное счастье.

Алла Пугачёва и Максим Галкин в своём подмосковном особняке отпраздновали рождение двойни. Собственной. Хоть рожать Примадонне не пришлось.

Двоих малышей звёздным супругам родила суррогатная мать. О том, что именно таким "киркоровским" способом они решили стать родителями (у Филиппа Киркорова уже двое деток появились на свет подобным образом - дочка Алла-Виктория и сын Мартин-Кристин)

64-летняя Примадонна и её 37-летний супруг молчали, как партизаны. Всё стало известно лишь сейчас.

Счастливые родители, не замечая слухи журналистов о том, что они находится на грани развода, подготовили детскую комнату в своём замке, который располагается в деревне Грязь. И сегодня там поселились замечательные новосёлы - мальчик и девочка.

Супруги до сих пор хранят молчания. Зато разговорилась дочка Пугачёвой, Кристина Орбакайте. "Я очень рада. Поздравляю маму и Максима с этим счастливым событием! И мне очень приятно, что семья последовала моему примеру", - заявила она.



Счастливую новость подтвердила и супруга композитора-исполнителя Игоря Николаева Юлия Проскурякова. "Это действительно правда! Мы с Игорем в шоке. Только что узнали это из первых уст, - сообщила она. - Сначала даже не поверили. Алла Борисовна и Максим так счастливы!"

В одном из интервью Алла Борисовна призналась, что брак с Киркоровым был ошибкой. А вот Галкин де послан ей небесами.

- Бог исправил мою ошибку. Он меня сначала наказал - Киркоровым. Прилично причем так наказал, показал, что нельзя делать так, как я поступила, - признавалась Примадонна. - Все в шутку так. Любишь? Женись! Такое состояние было. Давай поженимся. А так нельзя делать. И я долго просила прощения за то, что я венчалась, потом развенчивалась. И каялась, и исповедовалась. И мне дали такое утешение в виде Максима. У меня с Максом каждый день солнечный. Каждый день - праздник. Мне очень повезло! Переживал ли Филипп? Как любой нарцисс. И угрозы были, он говорил: "Я умру или покончу с собой". Я отвечала: "Давай-давай". Прекрасно знала, что ничего не будет такого. Он переживал, конечно. Но переживал не из-за того, что меня теряет, а за себя, любимого. Он просто избалованный парнишка. А вот Максим сам сделал первый шаг. Ой… Ну давайте уже говорить прямо, мы же взрослые люди: появилось ужасное сексуальное влечение. Я от себя даже не ожидала. Я чувствовала и понимала, что он прекрасный любовник. Это мне как раз и надо было. И я не была разочарована...

Напомним, Пугачева и Галкин поженились 23 декабря 2011 года, узаконив отношения после 10 лет совместной жизни.


СМОТРИМ ВИДЕО


- Если бы была возможность, я бы родила ещё одного ребенка, - уверяла Пугачёва в недавнем интервью. - Но это невозможно. А мечтать о невозможном я не хочу - это глупо в моём возрасте. Вот Максим молодой! Может, и дети будут... Успеет! Это я уже не успею, а он успеет...


Но супруги нашли выход. Кстати, ранее с помощью суррогатной матери дети появились у Филиппа Киркорова, Валерия Леонтьева, Алёны Апиной, Селин Дион, Элтона Джона и других звёзд.



Теги: Донбасс, роды, культура, Алла Пугачева, Максим Галкин, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, двойня
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх