Смотрите сегодня: Могилевская в теле Зыкиной и другие перевоплощения (ФОТО)

06.10.2013 16:22
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Алине Гросу и Василию Бондарчуку пришлось на время постареть, чтобы воплотить образы легендарных Людмилы Гурченко и Иосифа Кобзона.
Алине Гросу и Василию Бондарчуку пришлось на время постареть, чтобы воплотить образы легендарных Людмилы Гурченко и Иосифа Кобзона.

Начиная с сегодняшнего дня в 20.00 в воскресном эфире телеканала "Украина" будет выходить шоу "Як дві краплі", участники которого (сплошь люди известные!) станут удивлять своих поклонников кардинальными изменениями имиджа и внешности.

Шоу - адаптация формата проекта Your face sounds familiar компании Endemol. На "Новом канале" он шёл под названием "Шоумаsтгоуон", на Первом канале – "Один в один". Во время каждого эфира пять известных представительниц прекрасного пола и пятеро же мужчин, изменяясь до неузнаваемости, будут петь в совершенно новых для себя музыкальных жанрах. Исключительно живём - никаких фонограмм! 

Мужской подбор участников "Як дві краплі" не особо впечатляет: El Кравчук, Василий Бондарчук, Дантес, Фагот, Валерий Харчишин – всё же не самые топовые артисты. С дамами поинтересней. Эпатажная Ольга Полякова, экс-виагринка Ева Бушмина, юная, но хваткая Алина Гросу, неувядаемая Наталья Могилевская. Пожалуй, лишь Ирис выбивается из этой когорты.

"Я посвящаю этот проект маме, - заявила Могилевская, 68-летняя родительница которой недавно ушла из жизни. - Благодаря ей я стала певицей". 

Сегодня Наталья предстанет в образе легендарной Людмилы Зыкиной.



- Главное – вдохновить, впечатлить, поразить зрителя. А поразить его можно не только песней, но и подачей, энергетикой, душой, - уверена Могилевская. - Как ты выглядишь – позабудут через 15 минут. Ты должен быть похож нутром! Только тогда всё получится. Людмила Зыкина олицетворяет собой всё – и эпоху, и открытость русского народа, и широту лесов, полей, рек. Она звучала из каждого радиоприемника, она была в каждом художественном фильме, она дважды герой Советского Союза… Это мать, у которой не было своих детей, но которая любила и боготворила каждого своего ребенка – артиста в коллективе… Я не имею права плохо воплотить этот образ.

Ждут нас и другие интересные перевоплощения. Бушмина, к примеру, станет Кристиной Агилерой, Полякова попытается органично выглядеть в образе Эллы Фицджеральд. "Аааа! Я жирная, пожилая, чернокожая бабушка!" - написала на своей страничке в Фейсбуке Оля. И призналась, что ей пришлось набирать лишине 100 кг, и "ещё  50 лет на горб взять". Не говоря уж о смене цвета кожи.



Нелегко было и Алине Гросу, попытавшейся органично выглядеть в образе Людмилы Гурченко. Для этого 18-летняя Алина несколько недель просматривала фильмы интервью и выступления с Людмилой Марковной.

- Людмила Гурченко - легендарная актриса и певица. Показать её характер - это тяжелее всего. Но я старалась, - уверяет Гросу.

Певец и участник хип-хоп группы ТНМК Олег Михайлюта (Фагот) примерил облик Валерия Меладзе.



- Мне очень интересно участвовать в таком шоу перевоплощений, и если артист, которого я сыграю, увидит и ему понравится, то для меня это будет большим комплиментом, - делится Фагот. - Главное, чтобы меня Валера потом не побил… Брить бороду и стричь волосы категорически отказался - иначе зрители попросту не узнают! Мой "хвостик" может стать чем угодно, а в данном случае он трансформируется в... бороду Меладзе. Да и гримёры шоу могут творить настоящие чудеса!.

Ну а Василий Бондарчук стал легендарным уроженцем Донбасса Иосифом Кобзоном, который исполнял Гимн России перед вчерашним боем Кличко-Поветкин (см. видео схватки на нашем сайте).

- Мне сложно "монументально" стоять, как Иосиф Давидович, - делится Бондарчук. - Современная молодёжь по-другому двигается. А вокал у него, такой - ух!

Ведущими программы стали резидент Comedy Club Антон Лирник и российская актриса Анастасия Заворотнюк, судьями - солистка Национальной оперы Украины Сусанна Чахоян, резидент Comedy Club Андрей Молочный, актриса Людмила Артемьева (сериалы "Таксистка" и "Сваты"), искрометный Гарик Мартиросян.


Фото: Телеканал Украина

Вверх