На будущей неделе Костюк и Меладзе померяются "ВИА Грами"

07.10.2013 16:38
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Дмитрий Костюк и Константин Меладзе сражаются за право владеть брендом самой сексуальной группы пост советского пространства.
Дмитрий Костюк и Константин Меладзе сражаются за право владеть брендом самой сексуальной группы пост советского пространства.

Несмотря на скандал и суды, бывшие партнёры, а теперь - лепшие соперники Константин Меладзе и Дмитрий Костюк продолжают "ковать" каждый свою группы под одним и тем же названием - "ВИА Гра".

Финал шоу "Хочу в ВИА Гру", на котором станет известен состав сексуального трио (проект Константина Меладзе) обещают объявить 20 октября в Москве. Шоу состоится в Crocus City Hall. На концерте выступят не только экс-участницы группы (Вера Брежнева, Альбина Джанабаева, Анна Седокова, Надежда Мейхер), но и приглашённые звёзды - Игорь Верник, Полина Гагарина, Валерия, Алена Винницкая, группа "Винтаж", Валерий Меладзе, Сосо Павлиашвили, Иван Дорн, Ёлка, Владимир Пресняков и другие

А Дмитрий Костюк решил сделать концерт-презентацию своей группы ещё раньше - 18 октября, в киевском клубе Caribbean Club. На презентации состоится премьера клипа костюковской "ВИА Гры" под названием "Магия". Также продюсер представит каждую солистку для журналистов и гостей.


Фото: www.newsfiber.com

Теги: ВИА Гра, культура, Вера Брежнева, Константин Меладзе, шоу-бизнес,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх