Экс-"ВИА Гра" призналась в родах спустя 3,5 месяца! (ФОТО + ВИДЕО)

11.10.2013 09:39
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ева Бушмина уверяет, что то не хотела рассказывать о ребёнке, "чтобы папарацци не лезли в колыбель с объективом".
Ева Бушмина уверяет, что то не хотела рассказывать о ребёнке, "чтобы папарацци не лезли в колыбель с объективом".

Бывшая солистка группы "ВИА Гра" Ева Бушмина, которая сейчас примеряет на себя облики знаменитостей в новом проекте телеканала "Украина", наконец, рассекретила свои роды.

Напомним, Бушмина вышла замуж за сына экс-министра экономики Украины Владимира Ланового - Дмитрия, в сентябре 2012 года. Даже после того, как фотография с этого радостного события попала в Интернет, а гости раззвонили о торжестве, Ева молчала, как партизанка.То же было и рождением ребёнка. Ни пол, ни имя - ничего не было известно.

И вот - Бушмину "раскололи". В интервью она призналась, что стала мамой ещё 25 июня. Родила дочь, которую назвали Эдита. Беременность, по словам певицы, не была запланированной. "Интересное положение" удалось скрыть благодаря тому, что за всю беременность Ева набрала всего восемь кг, а уже спустя два месяца вновь была в прежней форме.

"Я не пряталась - вплоть до шестого месяца давала интервью, - уверяет Ева. - Просто набрала совсем чуть-чуть. Так что надевала свободную одежду и никаких признаков беременности не было заметно. Лишь раз фотографам удалось меня снять на улице в таком ракурсе, когда был виден животик. Все тут же написали, что Ева Бушмина на пятом месяце. Хотя на самом деле я была на девятом".

Певица уверяет, что рожала в самом обычном роддоме. "Естественно, я лежала в отдельной палате, - уточняет экс-виагринка. - Но всё это стоило не так дорого, как писали в Интернете. Называлась какая-то невероятная сумма - около 60 тыс. гривен. На самом деле цифра была во много раз меньше, и позволить её себе может каждая работающая женщина со средним уровнем дохода".

СМОТРИМ КЛИПЫ ЕВЫ, ВЫШЕДШИЕ В ЭТОМ ГОДУ - "СОБОЙ" И "ЛЕТО НАПРОКАТ"

 


Фото: tele.ru

Теги: Донбасс, , ВИА Гра, культура, шоу-бизнес, Ева Бушмина
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх