Ксения Собчак возвращается на ТВ сразу в двух шоу! (ФОТО)

29.10.2013 17:21
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ксения Собчак к "Сделке" готова.
Ксения Собчак к "Сделке" готова.

После полуторагодового отсутствия в эфирном "ящике" оппозиционерка, телеведущая, журналистка и светская львица, рулящая в последнее время лишь ток-шоу "Собчак живьём" на ТК "Дождь" (смотреть можно только по спутнику и кабелю), возвращается на более солидное ТВ. Причём одновременно в нескольких проектах.

Телеканал "Пятница!" покажет 3 ноября пробный выпуск шоу "Сделка", где Ксения стала ведущей. Суть проекта в том, что зрители из регионов присылают видео-вопросы, которые Собчак задаёт москвичам прямо во время шоппинга в одном из крупных столичных гипермаркетов. На кону - только что купленные вещи респондента. Если на вопрос зрителя он ответит правильно, то получает обратно всё, что приобрёл, плюс денежный приз в размере стоимости покупки. А если нет - обновка отправляется к телезрителю.

Аналоги "Сделки", напоминающей знаменитые видео-вопросы в игре "Что? Где? Когда?", уже выходили на Первом канале и РЕН ТВ. Правда, условия игры отличались. К примеру, на Первом шоу называлось "Пан или пропал". Вёл его Николай Фоменко, сделки заключались в студии на чемоданы с деньгами, где суммы доходили до 3 миллионов рублей.

"Ещё до выхода "Сделки" в эфир телеканал получил ряд сообщений от жителей столицы, по мнению которых, шоу ущемляет права горожан. Поэтому дальнейшую судьбу программы решит открытое голосование зрителей на сайте телеканала. Если вы хотите, чтобы шоу выходило в эфир постоянно, голосуйте за "Сделку". В случае положительного исхода голосования приём видео-вопросов от телезрителей откроется сразу после его окончания", - сообщает пресс-служба канала.

Ещё один проект с Ксюшей стартует 8 ноября на телеканале "Перец" (входит в российский холдинг "СТС Медиа"). В реалити-шоу "Машина" её партнёром станет актёр Виктор Логинов (звезда сериала "Счастливы вместе"). Десять участников будут бороться за главный приз - автомобиль. Он находится в студии, а забрать его сможет тот, кто дольше всех удержит руку на кузове, проходя различные испытания. Без сна. В течение 48 часов.

Также Ксения на своей странице в социальной сети поделилась радостью, что впервые за долгое время её пригласили на Первый канал. Правда, не как ведущую, а как участницу - в ток-шоу актрисы Юлии Меньшовой "Наедине со всеми", где известные персоны рассказывают о самом сокровенном.

Напомним, 31-летняя Ксения Собчак, которая в этом году вышла замуж, а недавно порадовала народ прекрасной пародией на шансон, вела реалити-шоу "Кто не хочет стать миллионером" и "Дом-2" (ТНТ), "Последний герой-6" (Первый канал), "Блондинка в Шоколаде", "Госдеп" и "Топ-модель по-русски" (MTV и Муз-ТВ). Являлась одной из ведущих шоу "Две звезды" (Первый канал), развлекательной программы "Девчата" (Россия 1), ток-шоу "Свобода мысли" (Пятый канал), "Давай поженимся" (СТБ). Вела множество мероприятий, в том числе вместе с Иваном Ургантом - вручение премии Муз-ТВ. Снималась в рекламных роликах компании "Евросеть", являлась одним из членов жюри фестиваля пародий "Большая разница в Одессе".


Реалити-шоу "Машина" в самом разгаре.


"После дня адовых сьемок:)" (орфография и пунктуация автора сохранены) - подписала Ксения это фото в грязевой маске, которое выложила на свой блог вскоре после участия в "Машине".


Так снимали первую "Сделку".



Теги: Донбасс, культура, сделка, Ксения Собчак, выигрыш, Виктор Логинов, телешоу
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх