Орландо Блум запал на темнокожую "Джульетту", но и жену обещает не оставлять (ФОТО + ВИДЕО)

01.11.2013 14:12
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Орландо - Миранде: "Всё равно тебя не брошу. Но и мужем уж не буду".
Орландо - Миранде: "Всё равно тебя не брошу. Но и мужем уж не буду".

Сенсационная новость о том, что голливудский актёр Орландо Блум расстаётся с красавицей-женой моделью Мирандой Керр, приросла не менее сенсационным признанием звезды "Властелина колец" и "Пиратов Карибского моря".

В телеинтервью одному из американских каналов Блум, который вовсю крутит роман с темнокожей партнёршей по спектаклю "Ромео и Джульетта" Кондолой Рашад (парочка играет в постановке главные роли и та-а-ак целуется!) признался в тёплых чувствах и к экс-супруге, являющейся "лицом" американской компании по продаже женского белья Victoria's Secret.

- Мы любим друг друга. Мы семья. И останемся рядом на всю оставшуюся жизнь, - заверил актёр, пообещав, что скандального развода публика не увидит. - Иногда в жизни что-то происходит не так, как мы планируем или надеемся... Но, к счастью, мы взрослые люди. Мне сейчас 36 лет, Миранде - 30. Мы профессионалы, и мы любим и заботимся друг о друге, а особенно мы любим нашего сына.


Орландо и Миранда на недавней прогулке с малышом Флинном.

Напомним, актёр и модель официально оформили отношения в июле 2010 года. 6 января 2011-го Миранда родила сына Флинна. В октябре текущего года пара сообщила о разрыве, а Орландо выставил на продажу имение в Калифорнии. За особняк на Голливудских холмах Блум хочет получить 4,5 миллиона долларов.

... А на подходе, похоже, очередная сенсация. Темнокожая звезда лент "День независимости" и "Люди в чёрном" Уилл Смит и его супруга Джада Пинкетт Смит решили какое-то время провести врозь. По словам друзей пары, Джада перебралась к своему брату, а общий дом супруги выставили на продажу. Пара поженилась 15 лет назад, воспитывает троих детей - общих сына и дочь (15-летний Джейден и 12-летняя Уиллоу), а также сына Уилла от предыдущего брака.


Брак Уилла и Джады считался самым крепким в Голливуде. Неужели рухнет и он?


Фото: East News; AP

Теги: Голливуд, развод, шоу-бизнес, Уилл Смит, Орландо Блум, Миранда Керр
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх