Диана Арбенина устроила саботаж на съёмках телешоу (ВИДЕО)

03.11.2013 07:34
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Диана Арбенина устроила саботаж на съёмках телешоу (ВИДЕО)

Наиболее яркая представительница русского женского рока, лидер группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина перед своим концертом в Донецке рассказала корреспонденту "Донбасса", почему она ушла из обоймы "Первого канала".

- Я согласилась участвовать в шоу "Две звезды" потому что мне было очень кайфово с Евгением Дятловым, - призналась она. - Он хороший партнёр и настоящий мужчина. Я бы сказала: в самом лучшем смысле слова певец - он выдавал такую мощу! И мне с ним было очень приятно ещё и по энергии, потому что мы с ним совпадаем. У нас была очень хорошая спайка. Ко всем остальным я относилась не более как к коллегам по этой программе. Тем не менее, когда выбрасывали Оскара Кучеру - я подбивала всех тоже уйти: "Давайте саботировать!" Просто исход-то был предрешён - я прекрасно понимала, что это исключено. И мне было смешно, когда эти деятели мне говорили: "Сегодня сражается ваша пара - и Тамрико (так я называю Гведцители) с Дюжевым. Вот если вы выиграете - какую вы песню будете петь?" Я говорила: "Мы не выиграем. Ну вы же всё поставили, ребята. О чём речь!" 

- А почему они остались в обойме "Первого канала" - но вы из неё вышли?

- Они меня после этого постоянно приглашали. Говорили: "Чего ты не соглашаешься? Ты же вылетишь из обоймы" Я говорила: "Я к вам в обойму не входила"... 


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх