Земфира назвалась съедобным треугольником и спелась с Брауном (ФОТО + АУДИО)

06.11.2013 13:06
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Земфира назвалась съедобным треугольником и спелась с Брауном (ФОТО + АУДИО)

5 ноября в музыкальной библиотеке iТunеs появилась песня исполнителя под псевдонимом The Uchpochmack. Как ни шифровалась Земфира, а фаны уже вычислили - голос, напевающий "Someday", принадлежит именно ей. Кстати, несмотря на англоязычное название, песня звучит на русском языке.


Вот такая странная заставка сопровождает на iТunеs песни The Uchpochmack.

Уже 19 ноября The Uchpochmack намеревается выпустить сингл, в который войдут три трека: уже вышедший "Someday", а также "Mistress" и "Lightbulbs". Кстати, в записи песни "Mistress" принял участие Дэвид Браун, лидер проекта Brazzaville (это подтвердил его пиар-директор). Сингл будет называться "First & Last" ("Первый и последний").


Лидер проекта Brazzaville спел с Земфирой.

Почему 37-летняя эпатажная певица взяла себе такой странный псевдоним она пока не объяснила. The Uchpochmack (эчпочмак, учпочмак) обозначает треугольник - национальное татарское и башкирское блюдо. А именно - печёное изделие из дрожжевого (реже - пресного) теста, с начинкой из картофеля, мяса и лука. 

Если хотите, можете попробовать приготовить:

Порубленные кубиками в 0,5 сантиметра баранину и сырой картофель смешать с мелко порезанным репчатым луком. Раскатать из теста кружочек, размером с тарелку, положить начинку и защипать сверху, придав форму пирамидки и оставив в центре отверстие. Дать выстояться, смазать сливочным маслом, поставить в духовку. Через полчаса вынуть, влить в отверстие одну-две ложки крепкого посоленного и поперченного мясного бульона, смазать яйцом, вновь поставить в духовку. Через полчаса извлечь, смазать маслом и, по необходимости, влить ещё немного бульона.


Эчпочмаки к употреблению готовы.



Теги: Донбасс, шоу-бизнес, песня, Земфира, Дэвид Браун
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх