Новые "Звёздные войны" грянут в декабре (ВИДЕО)

08.11.2013 19:44
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Снимать продолжение космической саги будет Джей Джей Абрамс.
Снимать продолжение космической саги будет Джей Джей Абрамс.

Cедьмой эпизод легендарной саги "Звёздные войны" выйдет в прокат 18 декабря 2015 года. Естественно - в 3D. Об этом говорится в официальном заявлении  кинокомпании Disney.

Снимет продолжение самого популярного фантастического сериала не Джордж Лукас, делавший шесть предыдущих лент, а создатель сериалов "Остаться в живых" и "Под прикрытием", двух последних частей шпионского боевика с Томом Крузом "Миссия невыполнима" и двух частей полнометражного "Звёздного пути" Джей Джей Абрамс. Он же напишет сценарий вместе с Лоуренсом Кэзданом (сценаристом пятых и шестых "Звёздных войн", а также фильмов "Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега" и "Телохранитель").

Планируется, что съёмки начнутся весной 2014 года и пройдут традиционно в Великобритании. Как рассказал создатель киноэпопеи Джордж Лукас (эпизоды с четвертого по шестой он снял в 1977-1983 годах, а начало истории - в 1999-2005 гг.), вполне возможно, что Харрисон Форд вновь появится в роли капитана Соло, Марк Хэмил - Люка Скайуокера, а Кери Фишер - принцессы Леи.

О том, что "Звёздные войны" пополнятся новыми фильмами, стало известно осенью 2012-го, после того, как Disney купил компанию Lucasfilm, которой принадлежат права на франшизу.


Фото: hlm.ru

Теги: Донбасс, кино, Джордж Лукас, Звездные войны, Харрисон Форд, Джей Джей Абрамс
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх