Ирина Билык доказала страсть к молодым мужчинам (ФОТО)

18.11.2013 19:21
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ирина Билык доказала страсть к молодым мужчинам (ФОТО)

В новом проекте телеканала 1+1 "Битва хоров" Ирине Билык будут противостоять серьёзные соперники. Сама же она решила не противостоять своей страсти к молодым и красивым представителям сильного пола.

"Битва хоров" - украинская адаптации всемирно известного формата Clash of the Choirs. Шоу стартовало на канале NBC в 2007 году. Сегодня формат адаптирован в 15 странах, среди которых - Франция, Великобритания, Польша, Дания, Швеция, Россия.

В Украине за это дело взялся канал 1+1. Восемь хоров (по 15 участников в каждом) будут бороться за победу на большой сцене. Звёздными наставниками стали Алессандро Сафина, Владимир Гришко, Руслана Лыжичко, Олег Скрипка, Ирина Билык, Злата Огневич, Гарик Кричевский и Наталья Гордиенко. Хор-победитель получит 500 тысяч гривен.

Судьи проекта - Нина Матвиенко, Михаил Турецкий и Анатолий Ерема, ведущий - Юрий Горбунов.

- Когда я только шла на проект, подруги шутили, что мне, конечно, нужен мужской хор. Я ещё посмеялась - опять все будут говорить, что Билык заводит романы с молодыми мужчинами, - смеётся народная артистка Украины. - Но случилось так, что на кастинге в Севастополе я отобрала немного больше вокалистов, чем нужно по правилам. Посмотрела на девушек, которые там были, и вспомнила шутку моих подруг. И подумала - ну и пускай все говорят, что моя страсть к молодым и красивым мужчинам преобладала в этом отборе! Зато все они поют очень красиво... По крайней мере, это будет оригинально, и зрителю наверняка будет интересно следить за нашей работой. Получается, я пришла к тому, чего боялась. Но мне кажется, мои мужчины мне идут, и я им тоже!

По словам Ирины, все мужчины в её хоре очень романтично настроены. И им нравится делать своей наставнице подарки.

- Скажу честно, что одно серьёзное признание в любви я уже услышала, - уверяет 43-летняя и на данный момент незамужняя Билык. - Но до конца проекта не хочу выделять фаворитов. Мне нравятся все мальчишки, это очень сплочённый коллектив. Но я привыкла к тому, что мужчины иногда играют ради своих корыстных целей, говорят неправду. Поэтому я сейчас на все признания смотрю сквозь пальцы. Просто хочу увидеть свой хор в работе. Тот, кто меня больше всех любит, наверное, должен проявить себя на сцене. Тогда я действительно поверю, что человек хотел выделиться специально для меня.

Первое выступление севастопольского хора, которым руководит Ирина, телезрители увидят в эфире уже 24 ноября. В этот же день проект покинет первый коллектив.

Кстати, недавно Билык поделилась и со своими поклонниками на страничке в Facebook: "В следующем году я хочу родить ребенка от любимого человека. Мальчика или девочку - пока не знаю, ведь я ещё даже не беременная. Я просто хочу быть счастливой, хочу писать песни. Вот недавно я написала бомбовую песню "Мама", она всех порвёт!"

Возможно, именно одному парню из хора посчастливится стать отцом ребёнка знаменитой певицы, у которой есть 14-летний сын Глеб от бывшего мужа Андрея Оверчука.

Свою личную жизнь Билык оберегает. На прошлой неделе даже пришла в Святошинский суд Киева, где рассматривался её иск к изданию "Тайны звёзд", которое опубликовала клеветнический, по мнению Ирины, материал о ней. Певица требует 200 тысяч гривен компенсации.

Ответчик в суд не явился. Следующее заседание намечено на 22 ноября.

"Это не журнал даже, не глянец. Это просто газетёнка. Она шелестит, и люди читают её. Я знаю, что у этого издания много поклонников, но здесь много неправдивой информации, и вас обманывают, - заявила Билык журналистам, которые по её зову прибыли в суд. - Средняя цена журнала - 5 гривен. То есть, на нас заработали чуть больше двух миллионов. Вот я и хочу компенсацию меньше десяти процентов, потому что и моя мама была в больнице, и у меня были нервы не в порядке. И это не единичная ситуация. Почему именно я? Да потому что некому! Всех артистов обижают, и я предложила всем подписать письмо на имя президента, чтобы он нас услышал".

Письмо действительно подписала солидная команда. Среди них - Светлана Лобода, Ада Роговцева, Ани Лорак, Юрий Рыбчинский, Ольга Сумская, Оксана Байрак, Алексей Дивеев-Церковный, Владислав Ващук, Лилия Подкопаева, Ассия Ахат, Павло Зибров, Юрий Фалеса, Маша Гойя, Андрей Джеджула, Яна Соломко, Семён Горов, Анжелика Рудницкая, Андрей Кравчук, группа "Не ангелы", Ольга Горбачёва, Андрей Данилко. Что из всего этого получится - скоро узнаем.


Фото: 1plus1.tv; mediananny.com

Теги: Донбасс, иск, Ирина Билык, шоу-бизнес,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх