Михаила Боярского хотели побить во Львове (ФОТО)

26.11.2013 09:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Михаила Боярского хотели побить во Львове (ФОТО)

Гостем недавно отснятого новогоднего выпуска "Машины времени" (шоу выходит по пятницам в 20.00 на ICTV, а ведут его Анна Семенович и Кузьма Скрябин) стал Михаил Боярский.

Артиста "телепортировали" во Львов, где 35 лет назад проходили съёмки легендарного фильма Георгия Юнгвальд-Хилькевича о приключениях д'Артаньяна и трёх мушкетёров.

- Я был поражён львовской архитектурой, - признался Боярский. - Но даже она забывалась из-за женщин невероятной красоты. Конечно, в том году там было львовское восстание мужей. Потому что мы слишком пристально обращали внимание на очаровательных дам. И порой нам за это влетало…


Бравый д'Артаньян-Боярский (кадр из фильма).


Мушкетёры и д'Артаньян оседлали "железного коня" (фото со съёмок легендарной ленты).

Как-то, вспоминает Михаил Сергеевич, он с товарищами - Валентином Смирнитским (Портос), Вениамином Смеховым (Атос) и Игорем Старыгиным (Арамис) заглянул в львовский ночной клуб - чуть ли не единственное в ту пору подобное заведение в стране.

- Нам, конечно, там сразу хотели набить морду, - уверяет Боярский, - но мы попросили сделать это чуть попозже. Потом посмотрели - мы пьём нормально… Ну и не стали бить - поняли, что мы -парни нормальные… Во Львове было всё самое лучшее. Такая атмосфера свободы! С утра просыпаешься, выпил - и весь день работать, наслаждаться. Режиссёр ведь сказал: "Ведите себя как мушкетеры, входите в образ!". Вот мы вошли и до сих пор выйти не можем.

Кстати, в будущем году Боярского ждут на кинофестивале "Харьковская сирень". Темой VI Международного кинофестиваля в Харькове станет самый известный роман Александра Дюма. Вот и пригласили соответствующих звёздный десант. В том числе - двух актёров, сыгравших в кино д'Артаньяна (французского Жеррара Барре и нашего Михаила Боярского), исполнительницу роли Констанции - Ирину Алфёрову, Портоса - Валентина Смирнитского. Традиционно посетит Харьков французская Миледи - Милен Демонжо, которая является почётным президентом кинофестиваля. Ожидают также приезда режиссёра советской версии Георгия Юнгвальд-Хилькевича и создателя нового фильма о мушкетёрах - актёра, режиссёра и продюсера Сергея Жигунова.


Фото: ictv.ua; kino-teatr.ru

Теги: Донбасс, Львов, Михаил Боярский, шоу-бизнес, Три мушкетера
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх