"Донбасс" претендует на "Телетриумф"!

28.11.2013 10:47
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В прошлом году ведущий "Человеческого фактора" Сергей Карпий уже брал Телетриумф. Повторим?
В прошлом году ведущий "Человеческого фактора" Сергей Карпий уже брал Телетриумф. Повторим?

В шорт-лист финалистов 13-й национальной телевизионной премии Телетриумф вошли два канала "Региональной Медиа-Группы" - "Донбасс" и "34 телеканал" (Днепропетровск), которые участвуют в пяти из шести возможных для себя номинаций. Также, практически во всех номинациях представлен партнёр телеканала "Донбасс" - львовский ZIK.

В качестве претендента на лучшую информационную программу от наших телетёзок представлен "Вопрос власти" с темой аварии на "Стироле" и прямым включением из Горловки.

На звание лучшего репортёра претендует ведущий "Человеческого фактора" Сергей Карпий с репортажем об обезвоженной Красногоровке. Кстати, в ноябре прошлого года собственные проекты информационного вещания телеканала "Донбасс" - "Время новостей Донбасса" и "Человеческий фактор" в лице Карпия уже были удостоены "Телетриумфа".

"34 канал" в качестве претендента на лучшую информационную программу представил "Детали", а на звание лучшего репортера выдвинул Наталия Махнюк (сюжет "Велика риба", программа Post Scriptum). В номинации "ведущий" представлена Екатерина Дорошевская (программа "Люди"), а в номинации "программа любого формата" - проект "Здравствуй, это Я".

В этом году в голосовании за финалистов "Телетриумфа" приняло участие рекордное количество членов жюри - 161 авторитетный представитель отрасли. Церемония награждения состоится 4 декабря в Октябрьском дворце в 18.00. Трансляция пройдёт 6 декабря на телеканале 1+1.



Теги: , телевидение, премия, Телетриумф, Сергей Карпий
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх