Эштон Катчер официально бросил Деми Мур. Мила Кунис счастлива

28.11.2013 14:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Эштон Катчер официально бросил Деми Мур. Мила Кунис счастлива

Две голливудские звезды Эштон Катчер и Деми Мур наконец завершили бракоразводный процесс, который тянулся два года.

Развод продлился так долго из-за разногласий бывших супругов по поводу раздела их совместно нажитого имущества, которое оценивается в 300 миллионов долларов.

Мур требовала 290 миллионов отступных, но супруг, разумеется, не хотел платить такую кругленькую сумму. Всё же актёрам удалось договориться, правда, на каких условиях Катчер получил развод, неизвестно. 

Брак 50-летней Деми Мур и 34-летнего актёра продлился чуть менее шести лет. Мур отправилась под венец женихом в сентябре 2005 года, но шестую годовщину бракосочетания пара уже проводила порознь. Тогда в СМИ появилась информация, что звёздная чета решила расторгнуть союз, но никто из актёров не подавал на развод.

Впрочем, первой не выдержала женщина. После того, как высплыла информация об увлечении Катчера 23-летней актрисой Сарой Лил, уставшая от измен Мур сделала официальное заявление об их разрыве.

- С огромным сожалением и тяжёлым сердцем я приняла решение положить конец шестилетнему браку, - прокомментировала она в 2011-ом.

Для Эштона это решение вряд ли было столь тяжёлым. Сейчас он встречается со знаменитой актрисой Милой Кунис. В Голливуде много разговоров о грандиозных планах пары и скорой свадьбе.

Кстати, для Деми Мур это уже второй неудавшийся брак. Первый раз она была замужем за Брюсом Уиллисом и родила ему трёх дочерей.

 


Фото: news.arvo.ua

Теги: Донбасс, звезда, брак, развод, Деми Мур, Эштон Катчер
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх