Ирина Билык победила "жёлтых" журналистов. Но не разорила (ФОТО)

02.12.2013 15:07
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ирина Билык победила "жёлтых" журналистов. Но не разорила (ФОТО)

Сегодня на финальном заседании суд принял решение в пользу певицы Ирины Билык, которая решилась на разборки с "жёлтым изданием".

"Сегодня произошёл беспрецедентный случай, который уже исторический факт!!! Впервые в истории украинского шоу-бизнеса я, Билык Ирина, народная артистка Украины, выиграла суд с газетёнкой "Тайны звёзд" по делу о недостоверной и перекрученной информации, порочащей мою честь и достоинство. Артисты, друзья!!! Не бойтесь призывать к ответу желтушников. На моем примере вы должны знать: Правда в Украине ЕСТЬ!!!" - написала артистка у себя в блоге.

Также Билык поблагодарила своих юристов и сообщила, что 20 тысяч гривен компенсаций, которые ей должно выплатить издание, она передаст в детский дом. Напомним, что за опубликованное интервью, которого она не давала, Ирина требовала от издания 200 тысяч. То есть - получила в десять раз меньше. Но тут, как говорится, важен прецедент. Также в издании будет опубликовано опровержение материала "с выносом на обложку".

Напомним, что в статье шла речь о том, что на гастролях Билык устраивает оргии и признаётся в нетрадиционной сексуальной ориентации. Ирина требовала от издания напечатать опровержение, но журналисты отказались. Тогда Билык пошла в суд. На все четыре заседания приходила лично, а во время второго визита даже расплакалась, признавшись, что скандальную статью прочитали одноклассники её 14-летнего сына и стали атаковать мальчика неприятными вопросами.


Фото: tsn.ua; ura-inform.com

Теги: Донбасс, суд, Ирина Билык, шоу-бизнес, оргия
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх