В "Битве хоров" "зачистили" молодых революционеров (ФОТО)

02.12.2013 20:56
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В "Битве хоров" "зачистили" молодых революционеров (ФОТО)

В очередном эфире "Битвы хоров" (телеканал "1+1") в воскресенье вечером сошлись семь вокальных коллективов из разных городов Украины.

Первым выступил мужской хор под руководством Ирины Билык, исполнив песню "Пусть всё будет, так как ты захочешь". Наставница осталась довольна самоотдачей "хора ловеласов", однако сидящий в жюри Михаил Турецкий невысоко оценил выступление, сравнив севастопольский хор с "пением парней в караоке". Этот конфликт поставил хор Ирины, выигравшей сегодня суд у "жёлтого издания", под угрозу вылета. Однако на этот раз обошлось...

А вот выступление женского хора из Днепропетровска Турецкому пришлось по душе: по его мнению, коллектив под руководством Алессандро Сафина с каждым эфиром выглядит всё более гармонично.

Донецкий коллектив Златы Огневич за исполнение хита "Firework" Кэти Перри получил высокие баллы от судей проекта: Нины Матвиенко, Анатолия Еремы и Михаила Турецкого.

Львовский хор Русланы Лыжичко, которая сейчас активно выступает на Евромайдане, исполнил хит "All for love". "У меня культурный шок – я будто в космос слетал!" - признался Турецкий.

Ярким и запоминающимся получилось исполнение винницким хором Олега Скрипки песни "Jai Ho" из оскароносного фильма "Миллионер из трущоб". Растрогал судей одесский хор Гарика Кричевского, шикарно спевший хита "Океана Ельзи" - "Обійми".

А вот самому молодому коллективу - харьковскому хору Наташи Гордиенко - пришлось уйти. Песня "Ветер перемен" в их исполнении не тронула членов жюри. Хористы устроили на проекте мини-революцию: обступили стол жюри и требовали вернуть их на проект. Но то, что иногда проходит на Майдане, не прошло в шоу.

Так что в следующей программе борьбу продолжат только шесть коллективов. Ранее, напомним, проект покинули подопечные Владимира Гришко.



Теги: Донбасс, Гарик Кричевский, Ирина Билык, Злата Огневич, телешоу, Битва хоров
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх