Юрия Горбунова на глазах 20 корейцев соблазняла стюардесса (ФОТО)

03.12.2013 08:36
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Юрия Горбунова на глазах 20 корейцев соблазняла стюардесса (ФОТО)

Одну из главных ролей в новогоднем мюзикле "1+1 дома" производства "Квартал 95" исполнил ведущий Юрий Горбунов.

В одной из сцен героям Горбунова и его коллеги Марины Леончук (они играют семейную пару) пришлось проехаться в вагоне "Хюндай" (декоративном, само собой) вместе с двадцатью корейцами, которые спешили в Харьков на рынок.

По иронии судьбы и воле сценаристов скоростной поезд сломался (впрочем, это скорее правило, чем исключение). Но интересно не столько это, сколько то, что во время поездки девушка-стюард пыталась всячески соблазнить героя Горбунова.

Как оказалось, эта ситуация ему близка не понаслышке.

- В жизни у меня были подобные ситуации, когда стюардессы в самолете пытались как-то со мной заигрывать и строить глазки. Конечно же, ответных чувств к себе они у меня не вызвали. Я однолюб (жена Людмила - танцовщица, причём на 12 лет старше супруга - Прим. donbass.ua). А вот что касается моего героя, то мне кажется, что это не девушка пыталась его соблазнить, а это он сам так на неё реагировал, - поделился Горбунов. – Но лучше всех в этом эпизоде сыграла Марина. Она действительно реагировала, как настоящая жена: ревновала, хмурилась, злилась.

А как закончилась история с соблазнением героя Горбунова и двадцатью корейцами, зрители смогут узнать, посмотрев фильм "1+1 дома" в эфире канала "1+1" в Новый год.

Ранее мы уже рассказывали, как во время съёмок этого мюзикла ведущую новостей Лидию Таран вынудили запеть в прямом эфире, а Руслана Лыжичко, Олег Скрипка и Александр Пономарёв оказались в парикмахерской а-ля "Голос страны".


Фото: 1plus1.tv
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх