Полные "люли!" - Оля Полякова стала популярнее Веры Брежневой (ВИДЕО)

04.12.2013 10:32
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Полные "люли!" - Оля Полякова стала популярнее Веры Брежневой (ВИДЕО)

Аналитики издания для инвесторов "Биржевой лидер" составили рейтинг самых популярных украинских артистов на основе числа запросов поиска в системе "Яндекс" о каждой из знаменитостей за месяц и частоте упоминаний о них в украинских интернет-СМИ. Главной сенсацией стало вхождение в ТОП-5 Оли Поляковой, известной также как Суперблондинка в кокошнике.

Лидером стала Ани Лорак, которая традиционно занимает первое место в подобных рейтингах. Далее следуют дуэт "Потап и Настя" и Тина Кароль.

А вот на четвёртой строчке неожиданно для многих оказалась скандальная ведущая и певица Оля Полякова. Меньше, чем за год она стала одной из самых востребованных артисток украинской эстрады! В декабре 2012-го Полякова выдала уморительный Russian Style (пародия на сверхпопулярный хит Gangnam style), в этом году - "Шлёпки" и "Люли". В шоу канала 1+1 "Вышка" она продемонстрировала отменную фигуру, в проекте телеканала "Украина" - "Як дві краплі" - продолжает показывать актёрский и вокальный талант.

Всё это и помогло Оле, у которой, между прочим двое детей и 30-летие на носу, обойти Веру Брежневу, Анну Седокову, Бубмокс, Ирину Билык и Таисию Повалий.



Теги: Донбасс, Ирина Билык, Ани Лорак, шоу-бизнес, Оля Полякова
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх