Грузинский акцент "Х-фактора", бокс Соседова и пляска Дубцовой (ФОТО + ВИДЕО)

08.12.2013 10:29
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Зрители уверены, что лучше всего четвёрка жюри сыграла бы в постановке о Маше и трёх медведях.
Зрители уверены, что лучше всего четвёрка жюри сыграла бы в постановке о Маше и трёх медведях.

Во время седьмого прямого эфира "Х-фактора" (СТБ), посвящённого исполнению песен из кинофильмов, неподражаемая ведущая Оксана Марченко (была в красном платье в пол, помаде и туфлях в - тон) подкинула интереснейшую тему для обсуждения.

Она предложила членам жюри и зрителям, желающим оставить комментарии на сайте, поразмышлять над тем, какие бы кинороли подошли собственно Игорю Кондратюку, Сергею Соседову, Серёге и Ирине Дубцовой. И сама же схохмила над Кондратюком, похожим на повзрослевшего Гарри Поттера. Тот шутку принял, начав размахивать ручкой и обещая заколдовать… Кого-нибудь. Зрители, подопечные и коллеги предлагали Игорю Васильевичу роли Шурика из "Кавказской пленницы", Шерлока Холмса и даже… пирата Джека Воробья.

Серёге, которого за его причёску "под Котовского" Соседов уже однажды назвал Фантомасом, в этот раз примеряли роли "того, кого нельзя называть" - злодея Волдеморта из всё того же "Гарри Поттера", а также головы профессора Доуэля. Зрители же, которые выражали своё мнение на сайте проекта, видели в рэпере достойную замену Брюсу Уиллису в эпопее "Крепкий орешек". И даже называли Серёгу Винни Пухом.

Соседова коллеги отправляли в фильм "Невезучие". Посетители сайта видели в нём Нео из "Матрицы" или доктора Хауса. Похоже, те, кто давал такие комменты, переборщили с таблетками (:

А вот подопечный музыкального критика Михаил Мостовой, давший эксклюзивное интервью donbass.ua, уверял, что его наставнику подойдёт роль философа или музыканта. Другой "гвардеец" Соседова, Сергей Гладырь, считал, что тот был бы хорош в роли хореографа. И отчасти попал в точку, т.к. Сергей Васильевич признался, что получал предложение сыграть артиста балета на пенсии. Но что-то там не срослось…

Дубцову зрители видели в ролях мультяшных принцесс - Фионы и Рапунцель. Некоторые посчитали её похожей на Пеппи Длинныйчулок. Правда, когда Оксана Марченко произнесла это на украинском (Пеппі Довгапанчоха), Ирина долго не могла понять, о чём речь. "Добрые" коллеги видели певицу в "Титанике" на месте Кейт Уинслет. Ирина сперва возмущалась, что её хотят утопить. Но, вспомнив, что героиня Кейт, в отличие от героя ДиКаприо, выжила, согласилась… Тема "Титаника" всплыла в этот вечер ещё раз, когда подопечная Серёги, Даша Ковтун, пела хит из этого фильма Джеймса Камерона. Было весьма похоже на Селин Дион, но в то же время - и очень по-ковтуновски.

После выступления Михаила Мостового, выдавшего хит Лепса "Лабиринт", некоторые представители жюри в своих комментариях уделили внимание не столько шикарному вокалу уроженца Мариуполя, сколько тому, что он заставил своего наставника Соседова надеть боксёрские перчатки и поработать с ним в ринге (это показывали в проморолике перед номером Михаила, который, к сожалению, покинул проект).

Самые забавные пикировки между членами жюри в этот вечер шли… на грузинском. Случилось это после того, как Ирина Дубцова стала ругать поющего стоматолога Сергея Гладыря за действительно "таксебешное" исполнение "Чита-дрита…" Но не той, что Верки Сердючки, а - которая кикабидзевская, из фильма "Мимино".

И вдруг Ирину прервал Игорь Кондратюк. Да как! С шикарным грузинским акцентом!!! Дубцова ответила в тон. Потом к делу подключился Серёга… И этот как раз тот случай, когда лучше один раз увидеть:


А потом было потрясающее выступление звёздного гостя. В этой роли выступил суперфиналист третьего сезона "Х-фактора" Евгений Литвинкович, недавно порадовавший Донецк выступлением и откровениями. Женя не только раскачал зал песнями-шутками, но и вытащил на сцену Ирину Дубцову, которая помогла ему допеть "Аномалию". А в конце песни чудо-Жека припал к ножке Ирины. И это таки тоже стоит посмотреть:



Теги: Донбасс, Игорь Кондратюк, Ирина Дубцова, Сергей Соседов, Х-фактор, телешоу
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх