Судьи "Х-фактора" воспользовались последним шансом и "убили" донбассовца (ВИДЕО)

08.12.2013 08:38
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Михаил Мостовой покинул шоу "Х-фактор".
Михаил Мостовой покинул шоу "Х-фактор".

Горький осадок остался после седьмого прямого эфира "Х-фактора". То, как "ушли" уроженца Мариуполя Михаила Мостового, обладающего колоссальным вокалом, иначе как "зачисткой" не назовёшь.

Самое удивительное, что выступление Миши все судьи хвалили. Тогда как попавших с ним в номинацию и вынужденных не первый раз петь "за жизнь" ребят из "Two Voices" - ругали. Однако же, однако…

Можно понять, когда не хватает голосов зрителей. Такое случается. Думают: "Этот и так сильный, пройдёт без проблем". Но не проходит. А вот когда жюри откровенно "выносит" участника, это как-то…

Михаил, эксклюзивное интервью с которым, данное до рокового эфира, вы может почитать здесь, вышел петь "за жизнь", заряженный на все сто. Именно так и выдал композицию Павла Табакова "Ти підпалила рай". Броско, динамично, вокально безупречно и энергетично.

Ваня и Лёша из "Two Voices" очень даже неплохо исполнили хит Bon Jovi "Its My Life". Но - не более того… А восторженный писк девчат в зале - дань юности ребят, но никак не их харизме, которую всё пытается рассмотреть жюри. И всё - никак…

Впрочем, в этот раз оказалось очень даже "как". Игорь Кондратюк предсказуемо отдал свой голос за коллектив, Сергей Соседов - за своего подопечного. А вот та самая Ирина Дубцова, которая чуть ранее в этот вечер в пух и прах разнесла "Two Voices", вдруг воспылала к ним любовью. И отдала свой голос. То же сделал Серёга. Так и "зарыли" Мишу. В этом проекте.

Самое обидное, что это был последний эфир, когда в судьбу участника могли вмешаться судьи. В следующую субботу всё целиком и полностью будет уже в руках зрителей.

Решения Дубцовой и Серёги стали громом среди ясного неба. Видно было, как тяжело сдержаться Мише (он кивком головы дал понять Ване из "Two Voices", что не стоит к нему сейчас подходить с сочувственными объятиями). А Соседов не выдержал, поднялся на сцену и спросил у руководства канала СТБ: "Если все мои коллеги так меня ненавидят, зачем я сижу в жюри?" Серёга и Дубцова не нашли что ответить. Оксана Марченко принялась успокаивать музыкального критика.

Потом они втроем смотрели путь Мостового в "Х-факторе". И это, чёрт возьми, был славный путь! Оборвавшийся слишком рано. Как в первом, втором и третьем сезонах у других любимых зрителями уроженцев Донетчины - Александра Кривошапко, Романа Веремейчика, Алексея Смирнова. Грустную тенденцию скрашивает пока лишь победа в первом сезоне макеевчанина Алексея Кузнецова. Но потерь, увы, куда больше…

В следующую субботу борьбу за два миллиона гривен продолжат уже лишь пятеро. Теперь за неделю им нужно подготовить не одну, а две композиции: песню о любви, а также ту, которую выберет наставник конкурирующей категории. Будет жарко!


Фото: stb.ua

Теги: , культура, шоу-бизнес, Х-фактор, Ирина Дубцова
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх