Жертва николаевского садиста Саша Попова придёт на ток-шоу

08.12.2013 16:48
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ведущий ток-шоу Алексей Суханов готов удивить новыми гостями.
Ведущий ток-шоу Алексей Суханов готов удивить новыми гостями.

Проект "Говорить Україна", позиционируемый как главное ток-шоу страны (выходить с понедельника по пятницу в 19.20 на канале "Украина") готовит на будущей неделе настоящий "вынос мозга".

В проекте обсуждаются события, всколыхнувшие страну, и темы, значимые для тысяч людей. Каждая из них раскрывается через конкретные человеческие судьбы, жизненные перипетии и мнения. Разобраться в непростых жизненных ситуациях помогает не только ведущий ток-шоу Алексей Суханов и звёздные гости, но и эксперты программы: врачи, юристы, психологи и специалисты в семейных отношениях.

В понедельник в проект придёт Саша Попова. Да-да, та самая 19-летняя девушка, которая стала жертвой николаевского садиста в ночь на 10 марта 2012 года. Она пробыла в коме 41 день, после чего заново училась ходить и говорить. Вопреки безнадежным прогнозам медиков, Саша не только выжила, но и успешно восстанавливается. Впервые после трагических событий Попова, которая с мамой уже въехали в новую трёхкомнатную квартиру (с первых дней Сашу поддерживает фонд Рината Ахметова "Развитие Украины"), придёт на украинское ТВ.

Вторник будет посвящён представительницам прекрасного пола, которые необычно переносят беременность. Американка Ли-Энн Элиссон поднимает штангу на последнем месяце беременности, 27-летняя Амбер Милер на том же сроке отправилась в роддом сразу же после марафонского забега под аплодисменты. А 20-летняя украинка Саша Когут на шестом месяце беременности продолжает тягать гири и готовится к соревнованиям по вольной борьбе.

В среду в студию придут Лина и Лекс, которые считают себя… вампирами. Аналогичного мнения придерживается Марго, которая вечерами носит вставные клыки, а днём трудится в солидной компании.

В четверг шокируют молодые папы и мамы, которые прибегают к экстремальным методам воспитания. Некоторые с первых дней крутят детей головой вниз, окунают в ледяную воду, заставляют нырять и задерживать дыхание. Есть и такие, кто с трёх месяцев водят крох на курсы изучения английского языка, а в год ставят на сноуборд.

Ну, а в пятницу гостями ток-шоу станут люди, которые готовы пойти на всё, лишь бы добиться славы и признания. Среди гостей - эпатажный дизайнер Санатан и певица Оксана Самойлова.


Фото: dusia.telekritika.ua

Теги: Донбасс, , вампир
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх