Баскова застукали сразу с блондинкой и брюнеткой! (ФОТО)

12.12.2013 16:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Баскова застукали сразу с блондинкой и брюнеткой! (ФОТО)

Ленты новостей запестрели заголовками: "Золотой голос России" вышел в свет с новой любовницей, красавицей-брюнеткой! Однако всего неделю назад пресса публиковала фотографии Николая в обнимку с пышногубой блондинкой в купальнике. Похоже, что Басков запутался в женщинах!

Первой нам повезло лицезреть Атанасию, состоятельную даму из Швейцарии, похоронившую уже двоих мужей. Фото, на котором Басков нежно и недвусмысленно прижимается к блондинке, он сам выложил в соцсетях. Правда, сейчас, незадолго до выхода в свет с брюнеткой, почему-то убрал его.

Роман тенора и состоятельной избранницы начался ещё летом. Николай писал в Интернете: "Состояние моей малышки - всего 2 миллиарда евро. Я очень возбужден!". Они познакомились с Атанасией на дне рождения миллионера Фаваза Груози на Сардинии, где Николай отдыхал летом. Подробностей о даме сердца певца известно немного - у нее двое детей, ей за сорок, и она дважды была замужем. И оба раза браки заканчивались смертью мужей. Последний супруг Атанасии разбился, катаясь на горных лыжах.

 

Известно, что всего три недели назад невеста из Швейцарии подарила любимому роскошный "Роллс-Ройс" за 600 тысяч евро. А сегодня Басков без всякого смущения фотографируется с ещё одной красавицей - известной широкой публике 32-летней Дарьей Мироновой.

Впервые девушка появилась на телевидении в качестве участницы российской версии популярного шоу "Холостяк". На данный момент она владеет сетью магазинов брендовой одежды. Родная сестра Дарьи замужем за режиссёром Александром Игудиным. И вот на днях Николай и Дарья вместе пришли на презентацию нового клипа Алексея Воробьёва. Парочка не скрывала накала страстей: Дарья весь вечер сидела на коленях у Баскова, а тот обнимал её за талию.

Что касается подарков от этой невесты, говорят, Дарья финансирует половину проектов тенора.

В общем, Николай очень неплохо устроился, однако что будет, когда две состоятельные дамы узнают о существовании друг друга? Вскоре расскажем!



Теги: Донбасс, авто, любовь, купальник, культура, подарки, Николай Басков, блондинка, невеста, страсть, роман
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх