Звезду "Форсажа" Пола Уокера кремировали. Следствие не исключает убийство (ФОТО)

13.12.2013 16:57
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Звезду "Форсажа" Пола Уокера кремировали. Следствие не исключает убийство (ФОТО)

Тело 40-летнего американского актёра, разбившийся в прошлую субботу в Калифорнии на своём авто Porsche, кремировано.


После церемонии его прах разделили на части. Одна часть будет похоронена в Глендейле в Калифорнии, а другая останется у родственников. Похороны, намеченные на субботу, будут закрытыми. В них примут участие лишь члены семьи и съёмочная команда седьмой части "Форсажа".

Между тем, в СМИ уже появились версии, что смерть актёра могла быть не случайной. Криминалисты, которые обследовали место смертельного ДТП и автомобиль тоже не исключают версию убийства.

Издание The Nation пишет, что у Уокера были очень напряжённые отношения со своим коллегой по "Форсажу" Вином Дизелем. Они просто ненавидели друг друга. Пол не мог находиться с Вином в одной комнате. Актёры игнорировали друг друга на съемочной площадке и днями не разговаривали.

- В определённые дни мне хочется просто пробить ему башку. Впрочем, в другие дни он то же самое хочет сделать со мной, - рассказал Уокер за несколько дней до своей смерти.

Правда, сам Вин Дизель на месте ДТП вёл себя как убитый горем друг, да и на странице в Twitter написал очень тёплые слова об Уокере. 

Между тем сценаристы последнего фильма, в половине съёмок которого успел принять участие Уокер, решают, как исключить его персонажа из сюжета. Если им это удастся, то съёмки ленты продолжат в феврале. В противном случае фильм будут снимать заново.

Напомним, Пол Уокер попал в ДТП в городе Санта-Кларита, расположенном к северу от Лос-Анджелеса, 1 декабря. Туда он приехал для участия в автошоу, целью которого был сбор средств для помощи пострадавшим от тайфуна на Филиппинах. В момент аварии актёр находился на пассажирском сидении в автомобиле своего друга, который был за рулем. Пока по непонятным причинам водитель потерял управление, автомобиль задел фонарный столб, врезался в дерево и загорелся. Уокер и его друг погибли на месте.


Фото: globallookpress.com

Теги: Донбасс, убийство, Вин Дизель, Пол Уокер, ДТП, кремация
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх