"Я стар, я очень стар, я - суперстар": Брэд Питт уходит из кино

17.12.2013 20:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Я стар, я очень стар, я - суперстар": Брэд Питт уходит из кино

Завтра, 18 декабря, голливудской звезде исполнится 50 лет. Именно к своему юбилею Брэд Питт приурочил окончание кинокарьеры.

Об этом помнят все фанаты звезды: три года назад он сообщил, что планирует продолжить съёмки до 50 лет, после чего его актёрская карьера будет завершена.

- Ещё три года - и всё. Мне нравится придумывать истории и нравится продюсировать - создавать обрамление для историй, которые иначе ждала бы более трудная судьба, - говорил актёр в интервью.

Кажется, со сроками знаменитость погорячилась. На следующий год у Брэда запланированы премьеры двух новых картин, в частности сейчас идут съемки военной драмы "Ярость". Так что с уходом на пенсию Питту определенно стоит подождать. 

Думается, если фанаты не напомнят Брэду его обещание, то он и не вспомнит о своём заявлении и "дне икс". Сейчас он вместе с детьми - Шайло, Паксом, Мэддоксом, Захарой, Вивьен и Ноксом - приехал в Австралию, где его супруга, Анджелина Джоли, снимает свой дебютный фильм. Праздник планируют отметить всей семьёй на яхте "Призрак".

Анджелина поделилась "по секрету всему свету", что ко дню рождения мужа уже приготовила романтический подарок - остров в форме сердца. Правда, дочь хозяина острова, Донна Массаро, опровергла покупку острова Анджелиной.



Теги: Донбасс, кино, фильмы, карьера, , Брэд Питт, Анджелина Джоли, шоу-бизнес
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх