Кондратюк рассказал, как был Шваброй, а Дубцова и Марченко - о новогодних хитростях детей (ВИДЕО)

22.12.2013 16:33
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сыновья Ирины Дубцовой - "Х-факторовский" Саша Порядинский (который на удивление многим пробился в большой финал ) и реальный - Артём.
Сыновья Ирины Дубцовой - "Х-факторовский" Саша Порядинский (который на удивление многим пробился в большой финал ) и реальный - Артём.

Вчерашний девятый эфир шоу "Х-фактор", о перипетиях которого читайте и смотрите здесь, был уже с привкусом Нового года. Как игрушечки выглядели ведущая Оксана Марченко (в нежном розовом платье с милым декольте) и опекающая категорию "Младше 18" Ирина Дубцова (в платье-капельке, открывающем стройные ножки).

Да и тем новогодних хватало. В профайлах показывали, как подопечные Игоря Кондратюка (коллективы "Two voices" и "Триода") наряжали у него во дворе ёлку, как Сергей Соседов поздравлял дочку своего "гвардейца" Сергея Гладыра (девочка родилась в этом месяце), как Ирина Дубцова возила опекаемого ей 15-летнего голосистого сельского паренька Сашу Порядинского в Москву, где познакомила со своим сыном, семилетним Артёмом.

По словам Дубцовой, Артём у неё ужасный хитрец. Он уже выпросил подарок "под ёлочку! - ну о-о-очень крутую игровую приставку (на ней он "резался" с Сашей Порядинским). А теперь намекает маме, что неплохо бы, чтобы Дед Мороз принёс дополнительные штучки к приставке.

Оксана Марченко сообщила, что дочка у неё тоже хитренькая: решила установить видеокамеру, чтобы отследить приход Деда Мороза.

Соседов признался, что уже четвёртый раз (по количеству сезонов украинского "Х-фактора") будет встречать Новый год в Киеве. И всегда это были разные компании. В этот раз имеется три предложения. Для Сергея Васильевича очень важен обильный стол: чтобы были там мяско, салат оливье, фрукты, шампанское, коньяк. А ещё он очень любит, чтобы была живая ёлка. И вспоминает, что в его доме всегда стояла именно такая. Причём аж до февраля. Дескать, подпитывали её. Уж не мясным ли салатом?

Кондратюк вспомнил, что в школе у него было прозвище Швабра (высокий и худой), а также рассказал о самом странном подарке. Мол, один поклонник его шоу "Караоке на майдане", аж из Закарпатья, сперва подарил ведущему портрет собственно Кондратюка. А через пару недель объявился и, слёзно умоляя, вытребовал его обратно. Дескать, денег нет, продать нужно. 

А вот Серёга, который был на этом празднике жизни свадебным генералом (всех своих девушек растерял, во многом из-за неудачно подобранного репетуара) был не в ударе. Простовато шутил о том, что однажды он разминулся с Новым годом. И о том, как был на этот праздник Котиком и Зайчиком, пока не перестал встречаться с девушкой, которая так его называла…



Теги: Донбасс, Оксана Марченко, Ирина Дубцова, Х-фактор, телешоу
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх