Окружение Ваенги раскрыло тайну рождения сына певицы

23.12.2013 17:02
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Окружение Ваенги раскрыло тайну рождения сына певицы

36-летняя артистка долгое время не называла имя отца своего сына, однако теперь оно стало известно.

Отец маленького Ванечки - барабанщик и перкуссионист из коллектива Ваенги, 30-летний Роман Садырбаев, пишет EG.ru. Впервые эту пару застали вместе в феврале 2012 года. Машина певицы тогда попала в аварию, а за рулём сидел Садырбаев. По словам музыкантов из группы Ваенги, коллеги уже тогда знали об отношениях певицы с барабанщиком. Роман часто возил беременную возлюбленную по делам, был заботлив, приносил сладости в гримёрку и гладил её платья перед выступлениями. 

30-летний Роман приехал в Санкт-Петербург из Краснодара. Он родом из семьи музыкантов, окончил местное музыкальное училище, а затем приехал в город белых ночей. Молодой человек сначала два года проработал в коллективе Сургановой, а в 2008-м перешёл к Ваенге.

По словам окружения Елены, сейчас Садырбаев и Ваенга живут вместе, хотя до сих пор не афишируют свои отношения. Роман к роли отца подошёл ответственно. Мужчина сам меняет подгузники, кормит сына из ложечки, гуляет с ним.

Напомним, малыш певицы появился на свет 10 августа 2012 года в одном из элитных роддомов Санкт-Петербурга. Елена Ваенга до последнего молчала, что она ждёт ребёнка, сообщив об этом своим поклонникам лишь когда скрывать новость не имело смысла – всё и так было очевидно.

Ранее предполагалось, что настоящим отцом малыша является, скорее всего, продюсер и бывший муж знаменитости Иван Матвиенко. Пара прожила вместе 17 лет, однако рассталась за год до рождения сына Ваенги. Сам Иван поставил журналистов в тупик, когда в ответ на поздравления совершенно искренне удивился и сообщил, что не знает о рождении наследника.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх