Популярную певицу после удара током с концерта увезли в реанимацию (ФОТО)

23.12.2013 21:27
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Популярную певицу после удара током с концерта увезли в реанимацию (ФОТО)

Долгожданный столичный концерт Виктории Дайнеко едва не омрачился трагедией - певицу ударило током в гримёрке. У молодой певицы начались судороги и скорая увезла её в реанимацию.

Выпускница "Фабрики звёзд" готовилась к выходу на сцену. Освещение за гримёрным столиком показалось ей недостаточным и она решила самостоятельно подкрутить лампочки. Взялась за них обеими руками - и получила мощный удар током.

"Никогда в жизни так сильно не пугалась - это точно! Я конечно повторяюсь но больше никогда не буду крутить светильники гримерного столика двумя руками одновременно - эт дорого (я о здоровье конечно)", - пишет певица в своём микроблоге.

Девушка не потеряла сознания, но у неё начались судороги. Приехавшая бригада "скорой" тут же поставила 26-летней артистке капельницу. В больнице ей сделали кардиограмму и оставили под наблюдением специалистов: сутки после удара током существует угроза остановки сердца.

"Никогда не каталась в карете скорой помощи, тем более со всеми этими катетерами в руке и прочим. Больше не хочу", - пишет Дайнеко с места событий.

Сейчас с Викторией всё в порядке. После "электрического" инцидента Виктория Дайнеко уже с юмором ждёт проявления суперспособностей:

"Все мне пророчат теперь сверх способности, вот жду когда они откроются. Быть может с минуты на минуту?:)", - отчитывается певица в Instagram.



Теги: Донбасс, концерт, Москва, скорая помощь, электричество, шоу-бизнес, ЧП, Виктория Дайнеко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх