Как украинские телезвёзды оседлали коней (ФОТО)

26.12.2013 14:19
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Юлия Бориско связала шапки и шарфики для игрушечных лошадок.
Юлия Бориско связала шапки и шарфики для игрушечных лошадок.

Алла Мазур, Наталья Мосейчук, Лидия Таран, Юрий Горбунов, Маричка Падалко, Юлия Бориско, Жан Навосельцев, Алексей Душка, Дмитрий Комаров, Егор Гордеев, Катя Осадчая, Соломия Витвицкая и ведущие "Сніданку з 1+1" поучаствовали в невероятных съёмках.

Каждый ведущий "плюсов" рассказал в ролике (вскоре их запустят на канале) свою новогоднюю историю. А в каждой истории обязательно поприсутствует конь - символ грядущего 2014 года.

Например, Маричка Падалко превратится в Золушку, Жан Новосельцев - в Джеймса Бонда, а Лидия Таран - в волшебную фею. Ведущая "ТСН. Ніч" Юлия Бориско продемонстрирует ранее неизвестный талант - свяжет теплые шапки и шарфики для игрушечных лошадок.

Хватало во время съёмок экстремальных моментов.

- Мы решили снять Людмилу Барбир, Руслана Сеничкина, Марину Леончук и Анатолича на необычной лошади. Это должен был быть конь-лимузин, на котором сидят все четверо. Но когда Маринка увидела коня, мы поняли: никакого лимузина не будет. Марина боялась подойти к нему, её трясло, она плакала. Нам едва удалось убедить её хотя бы пройтись рядом, - рассказывает идейный вдохновитель проекта Людмила Загородная.

Во время съёмок Соломии Витвицкой, которая в этом году вышла замуж прямо на стадионе, тоже произошёл "нежданчик". По сценарию, ведущей "ТСН. Особливе" нужно было надеть на свою лошадь ожерелье из баранок. Но снять это оказалось нереальной задачей! Ведь конь постоянно съедал лакомство!



Соломия Витвицкая с любителем бараночек.

А с Лидией Таран и Юрием Горбуновым на площадке происходила магия. Ведущая ТСН протянула новогоднюю игрушку в воздух, и на этом месте сразу же появилась новогодняя ёлка. А Горбунов сумел превратить игрушечную лошадку в настоящего скакуна.


Фото: 1plus1.tv

Теги: Донбасс, телевидение, Юрий Горбунов, конина, Соломия Витвицкая, Лидия Таран
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх