Билык угощала севастопольских мужиков шашлыками под ёлкой (ФОТО)

29.12.2013 15:32
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Дальше пройдут лишь трое...
Дальше пройдут лишь трое...

Сегодня в 20.15 состоится полуфинал "Битвы хоров" на "1+1". Четыре оставшихся коллектива исполнят по две композиции, на которые звёздные тренеры настраивали своих подопечных по-разному.

Севастопольский хор приготовил для Ирины Билык романтической подарок. Ребята запустили в небо китайские фонарики в виде сердца и в один голос признались своей белокурой музы в любви. "Мне ни один мужчина в жизни такого подарка не делал!" - призналась Ирина, пригласив подопечных на свой концерт и пообещав побывать в гостях у каждого из них.

Что бы настроить свою команду на нужный лад и подарить ребятам кусочек домашнего уюта, Билык организовала праздничные шашлыки прямо на берегу моря. И даже принесла из дома ёлку!


Львовский хор Русланы почти всё время репетировал без своего тренера (Лыжичко болела и евромайданила). Урвав кусочек времени, победительница Евровидения-2004 примчалась таки на одну репетицию.

Донецкие подопечные Златы Огневич в прошлый раз попали в номинацию на вылет. Но удержались. Чтобы подбодрить ребят, Злата приготовила для них приятные игры-сюрпризы, а также много подарочков. Коллектив не остался в долгу и презентовал своей вдохновительнице картину.

Ну а Гарик Кричевский, декабрьское интервью с которым вы можете почитать здесь, на репетиции был недоволен своими одесскими хористами. "Мои худшие опасения начали сбываться. Ребята поют стройно, но нет самого главного - нет энергии, необходимой для победы", - переживал Гарик. И прибегнул к помощи покинувшей хор старосты Насти, которую недавно прооперировали.

По результатам шоу в финал, который состоится 5 января, проходят три хора. Победителя определят путём SMS-голосования. Он получит полмиллиона гривен на развитие коллектива.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх