Рэпер Серёга "лютой любовью" уложил Соседова на стол (ВИДЕО)

05.01.2014 10:24
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Серёга поёт о лютой любви.
Серёга поёт о лютой любви.

Одним из шоковых номеров гала-концерта "Х-фактора" (если не считать того, что победителем проекта стал школьник Саша Порядинский, вокально значительно уступающей другому суперфиналисту - трио "Триода"), стала премьера песни от одного из членов жюри, рэпера Серёги.

Ведущая шоу канала СТБ Оксана Марченко предложила остальным судьям представить исполнителя. Ну, будто это их подопечный. Певица Ирина Дубцова и продюсер Игорь Кондратюк в игру включились, засыпав коллегу комплиментами. А вот музыкальный критик Сергей Соседов сперва что-то "бекнул", а потом признался, что Серёга, будь его, соседовская воля, как исполнитель даже до домиков судей не дошёл бы. Не говоря уж о прямых эфирах, а тем более - суперфинале. Мол, видит он своего товарища по судейскому столику лишь в шоу типа "Мы - пацаны" или "Мы - паханы".


А уж после того, как Серёга отпел (зачем-то усевшись у рояля, а потом похаживая по сцене, которая, благодаря современным технологиям, стала под его ногами клавишами и ими же дыбилась за спиной), Соседов и вовсе упал головой на стол. И было от чего! Рэпчик со словами "Я люблю её люто и не люблю её люто", "Я не терпила, но я терплю", "Это не любовь, это - лють" мог добить и менее нежную душу…

Зал, впрочем, купал исполнителя в овациях. А тот на радостях возложил на столик перед Соседовым букет цветов.

Кондратюк обещал, что споёт на гала-концерте пятого сезона, но лишь со своими звёздными подопечными, дошедшими в разных сезонах до суперфинала - Марией Рак, Олегом Кензовым, Евгением Литвинковичем, Аидой Николайчук и "Триодой".

А Соседов уверял, что готов был спеть и в этот вечер. Да не предложили…



Теги: Донбасс, Игорь Кондратюк, Ирина Дубцова, Серега, Сергей Соседов, Х-фактор
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх