Новая безумная идея Леди Гага: эпатажная поп-королева строит музей поп-короля (ФОТО)

09.01.2014 19:12
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Новая безумная идея Леди Гага: эпатажная поп-королева строит музей поп-короля (ФОТО)

Экстравагантная певица заявила СМИ о своём твёрдом решении создать музей, посвящённый Майклу Джексону, сообщает Daily Mirror. Экспозиция вещей, принадлежащих умершей суперзвезде, уже имеется в наличии - для её создания Леди Гага немало времени провела на аукционах, где потратила баснословные деньги.


- Я открою музей и вложу деньги в благотворительный фонд. Я купила вещи Майкла, потому что мои сценические костюмы значат для меня больше, чем что бы то ни было - они важнее моих наград и записей. Я верю в то, что они несут энергию и воспоминания каждого вечера, - поделилась своими планами Леди Гага.

Ещё в 2012 году скандальная Гага анонимно приобрела на аукционе 55 вещей поп-короля, среди которых - знаменитый пиджак Джексона, в котором он снялся в клипе "Thriller", а также белая перчатка с кристаллами Swarovski. Кроме того, не один миллион певица потратила на правильное хранение и уход за своей коллекцией:

- Когда вещи Майкла стали продавать после его смерти, я почувствовала себя некомфортно, грустно... И не знаю почему, но верю, что энергия фанатов остается в них: я хотела сохранить вещи для него. Теперь я о них забочусь - вещи хранятся при правильной температуре, - рассказала она.

Сейчас поп-дива подыскивает место для музея, раздумывая, будет ли это город Гэри, где Майкл начинал свою карьеру, Нью-Йорк или Лос-Анджелес, где расположено поместье Джексона "Neverland".



Теги: Донбасс, музей, аукцион, Майкл Джексон, шоу-бизнес, костюм, Lady GaGa
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх