Ведущая шоу "Х-фактор" отправилась в монастырь замаливать грехи (ФОТО)

09.01.2014 22:03
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ведущая шоу "Х-фактор" отправилась в монастырь замаливать грехи (ФОТО)

На своей странице в Facebook роскошная Оксана Марченко рассказала о том, как вместе с мужем Виктором Медведчуком отпраздновала Рождество.

Марченко - глубоко религиозный человек, и Рождение Христово она встретила традиционной молитвой в Зимненском Свято-Успенском монастыре.

"Рождество и ночь накануне это светлого праздника - самое особенное время в году. И всякий раз мы всей семьёй ждем с волнением, когда в Сочельник отправимся в этот монастырь в Зимно. Этот год не стал исключением. И хотя мы провели в дороге почти пять часов, тем не менее, ступив на монастырские дорожки, чувствовали не усталость, а лишь воодушевление и необычайную легкость".

"Именно в такие моменты так остро ощущаешь, как важно собираться всей семьей, как важно любить, слушать, слышать и понимать друг друга. Ведь Рождество Христово - самый семейный из всех праздников, светлый праздник Святого Семейства".

"Я молюсь о своей семье, друзьях, близких, я молюсь о нашей стране и ее людях и даже о тех, кто нас не любит, кто заставляет печалиться, но в моем сердце нет зла к этим людям, ибо не ведают, что творят. И как бы мне хотелось, чтобы все были счастливы, чтобы у всех на душе было покойно и радостно".


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх