Потап открыл большой секрет Насти Каменских

10.01.2014 11:31
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Потап открыл большой секрет Насти Каменских

Популярный рэпер недавно пояснял лишний вес своей напарницы по дуэту любовью к средиземноморской кухне, а теперь предоставил общественности новую пищу для размышлений, заявив, что певица находится в положении.

Слухи о беременности Каменских распространяются уже не первый раз, поэтому Потап решил придать своим словам достоверности, сказав, что знает, кто является отцом будущих детей исполнительницы, сообщает сайт NewsDaily

По его словам, Настя закрутила роман с шоуменом и рэпером Серёгой, но парочка тщательно скрывала свои отношения. Кроме того, Потап заявил, что Каменских не просто беременна, она ждёт двойню. Этим, по словам артиста, и объясняется тот факт, что певица поправилась. Впрочем, журналисты "Донбасса" неоднократно общались с участниками колоритного дуэта, так что мы прекрасно знаем, как Потап любит подшутить над своей напарницей.  

Тем более что сама Настя объясняла лишние килограммы тем, что не может правильно питаться и заниматься спортом при таком плотном графике. Сейчас она отдыхает в Мексике, так что никаких комментариев от неё пока нет.


Фото: kiev-live.com

Теги: Донбасс, беременность, Настя Каменских, Потап, двойня, Серега
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх