Эпатажная популярная певица рассказала, как её можно завоевать (ФОТО + ВИДЕО)

19.01.2014 18:14
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Эпатажная популярная певица рассказала, как её можно завоевать (ФОТО + ВИДЕО)

Ровесница Тараса Шевченко (тоже родилась 9 марта, правда, на 170 лет позже) россиянка Мария Кацева закончила Уральский государственный университет по специальности политология, некоторое время работала в бизнес-структуре, которой руководят родители. А потом увлеклась пением. Настолько, что рванула на украинский "Х-фактор", где и попала в 12 самых-самых.

Её наставник Серёга был очарован своей эпатажной подопечной. И хоть та дважды оказывалась в зоне вылета (в первый раз буквально "съела" юного Никиту Ломакина, а во второй её саму "забили" два добрых молодца), продолжал расточать Кацевой комплименты.

До шоу Маша уверяла, что в её личной жизни есть единственная любовь - музыка. Ничего не изменилось и сейчас. "Мне рано ещё замуж. Когда надо будет, пойду. Хотя, что там делать?" - в традиционной для неё лениво-саркастичной манере пояснила мне Кацева во время недавнего выступления лучших "х-факторовцев" четвёртого сезона в Донецке.

Мужчину, у которого есть шанс её завоевать, Мария рисует так: "Самодостаточный. И у нас должно быть параллельное развитие, взаимоуважение интересов".

Маша - человек мира. Любит путешествовать, подолгу нигде не задерживается. "Особо запомнились Амстердам, Вена, Израиль, где я прожила полтора года, - призналась она. - Хочу в Японию и в Тибет".


Андрей Кривцун. Фото Ольги Кононенко.

Теги: Донецк, Донбасс, Тарас Шевченко, Серега, Х-фактор, Мария Кацева
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх