Стас Шуринс удивил ползучим Валидолом, а Виктор Павлик - "понтовым" мобильником (ФОТО)

28.01.2014 09:13
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Стас Шуринс и его питомцы.
Стас Шуринс и его питомцы.

О своих необычных коллекциях певцы Стас Шуринс и Виктор Павлик рассказали в одном из сюжетов первого выпуска программы "Вам и не снилось!" (выходит на ICTV по воскресеньям в 10.20).

Ведущий проекта "Вам и не снилось" Александр Ильиных обещает показывать захватывающие новости, раскрывать сенсационные факты и удивлять невероятными, иногда даже мистическими историями.

Первых улиток 23-летнему победителю "Фабрики звёзд-3" Стасу Шуринсу подарили друзья. Сначала к такому подарку певец отнёсся скептически. А теперь не представляет жизни без своих питомцев (самым большим он даже придумал имена - Валидол и Виолетта). Правда, обычный уход за ними давно превратился для Стаса в нелёгкий труд.

- Они очень быстро размножаются, поэтому за ними нужно внимательно следить, - признался Стас. - В первые две недели я нашёл две кладки яиц с обеих сторон аквариума. Сначала обрадовался - думаю, улиткам хорошо. Но когда они поползли по всей квартире…

А у 48-летнего заслуженного артиста Украина Виктора Павлика есть даже две коллекции - гитары и раритетные мобильники. Правда, ко второй коллекции певец относится с юмором.

 

- Это не коллекционирование. Просто жалко выбросить, - смеётся Виктор. - За первый свой телефон в 1996 году я заплатил 1800 долларов. Наверное, присутствовали какие-то внутренние понты.


Фото: ictv.ua

Теги: Донбасс, коллекция, Виктор Павлик, Стас Шуринс, телешоу
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх